Перейти к публикации

Список модераторов!!!


aliali002

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!Кто и почему изменил список модераторов? Простите меня... но поставили место списка ”Парашу” Где нормальный старый список? Что за дич вы сделали? Прошу ответить ответственному за это дело!!!

  • Лукасик 4
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xxxaSminogxxx сказал:

@aliali002 Может им лучше знать как делать правильнее!

 

Думаю нет... Если они убирают старинный метод,который всегда лучше😤они взяли и фигню нам пихнули.... Мдэ...

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@aliali002Ну стоять на 1 и том же месте не кто не когда не будет всегда надо идти с ногой в перёд да не спорю старое почти всегда лучше нового но и новое даёт нам больше возможностей так что прошу тебя пересмотри свою точку зрения...

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, xxxaSminogxxx сказал:

@aliali002Ну стоять на 1 и том же месте не кто не когда не будет всегда надо идти с ногой в перёд да не спорю старое почти всегда лучше нового но и новое даёт нам больше возможностей так что прошу тебя пересмотри свою точку зрения...

 

Прости но я не новичок, на Экскалибуре 7-8 лет уже.. Я говорю как им будет лучше,а кто-то там просто ‘Дичь’ставит и все... и получает звёзды/погоны!

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aliali002 сказал:

Прости но я не новичок, на Экскалибуре 7-8 лет уже.. Я говорю как им будет лучше,а кто-то там просто ‘Дичь’ставит и все... и получает звёзды/погоны!

Ну я тоже играю уже довольно долгое время на проекте и Знаешь мне не сильно мешает или затронуло то что Они сделали как было всё Хорошо и приятно так всё И осталось...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xxxaSminogxxx сказал:

Ну я тоже играю уже довольно долгое время на проекте и Знаешь мне не сильно мешает или затронуло то что Они сделали как было всё Хорошо и приятно так всё И осталось...

Ну лично мне это не нравится!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aliali002 сказал:

Прости но я не новичок, на Экскалибуре 7-8 лет уже.. Я говорю как им будет лучше,а кто-то там просто ‘Дичь’ставит и все... и получает звёзды/погоны!

Сейчас бы играть 7-8 лет на Проекте.. 

  • Не понял 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aliali002 сказал:

Доброй ночи!Кто и почему изменил список модераторов? Простите меня... но поставили место списка ”Парашу” Где нормальный старый список? Что за дич вы сделали? Прошу ответить ответственному за это дело!!!

Здравствуйте!

До свидания!

  • Лукасик 1
  • Спасибо 3
  • Хахахах 6
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Может просто вернуть старый список? Это просто ужас... Это тоже самое что во время ‘подачи жалобы на модератора’при заполнение темы надо будет указывать документы,и место учебы... просто старичкам проекта удобней как мне кажется старый список! Вообщем #ХешТегСтарыйСписок! Или как это делают там 😁

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aliali002 сказал:

Может просто вернуть старый список? Это просто ужас... Это тоже самое что во время ‘подачи жалобы на модератора’при заполнение темы надо будет указывать документы,и место учебы... просто старичкам проекта удобней как мне кажется старый список! Вообщем #ХешТегСтарыйСписок! Или как это делают там 😁

Если ты играешь на проекте давно, а я в этом не сомневаюсь, то как минимум должен понимать, что это далеко не так работает

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Сделать несколько вариантов для выбора видов отображения списка и всем будет хорошо) 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Несогласные с реформами всегда были, есть и будут. Только вот если твоё негодование выражается лишь в том, что тебе что-то не нравится, то на это никто не станет обращать внимания. Приводи конкретные примеры что не так и как по-твоему было бы лучше. Подобная деструктивная критика не имеет смысла, в твоих же интересах делать её конструктивной.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeathKnight сказал:

Как бы красиво

Чем? Что она стала для многих тупо не понятна и не красива? Ну даже раньше было прикольно зайти и посмотреть на список модераторов... а сейчас что? Зашёл и похвалил анонимно модератора какой он умница? (Или ты за погоны запереживал?🤨

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aliali002 сказал:

Чем? Что она стала для многих тупо не понятна и не красива? Ну даже раньше было прикольно зайти и посмотреть на список модераторов... а сейчас что? Зашёл и похвалил анонимно модератора какой он умница? (Или ты за погоны запереживал?🤨

Да забей, тут как в сказке: чем дальше, тем страшнее... Если раньше еще хоть немного думалось для игроков, то теперь думается в основном для "волонтеров". Пускай играют для себя, лишь бы не начали в мут или бан кидать со скуки.-. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, aliali002 сказал:

Чем? Что она стала для многих тупо не понятна и не красива? Ну даже раньше было прикольно зайти и посмотреть на список модераторов... а сейчас что? Зашёл и похвалил анонимно модератора какой он умница? (Или ты за погоны запереживал?🤨

Это всяко лучше таблицы. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
07.02.2020 в 00:34, aliali002 сказал:

она стала для многих тупо не понятна и не красива

05.02.2020 в 02:20, aliali002 сказал:

лично мне это не нравится!

 

Неплохо

 

05.02.2020 в 01:42, aliali002 сказал:

Я говорю как им будет лучше

 

Мне лично нравится

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...