Перейти к публикации

Mensch


exkalibyr

Рекомендованные сообщения

Данное видео я прикреплял к двум своим жалобам на данного смотрителя V2 . 1 в начале декабря, 2-ую в конце. Как итог их удалили. Без рассмотрения. Мне сказали попробовать  написать тему сюда, что думают игроки по данному поводу. Оставьте своё мнение ) 

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=iVeO7q_AXsk

 

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Серёжу забанили,Серёжка обиделся и решил попытаться насолить мне историями из былого...Грустная ситуация.
Но вообще, ответ давался не раз.Визуальный баг команды /vanish.
После смерти данная команда убирает бафф невидимости, однако сам режим остается.
В 99% случаев игроки видят меня после моей смерти в данном режиме.Выпал вот такой вот 100ый случай.
Моей вины в этом нет,уследить за баффом которого нет - невозможно.
Всего доброго,Сергей.

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

"Уважаемый" Артур , мои 2 жалобы на тебя были удалены , созданные в декабре , ни на кого я не обижен. После ситуации с моим баном, я в очередной раз убедился в твоём лицемерии и предвзятом отношении к игрокам. Я хочу что бы всё было справедливо. А если это был факт только визуального бага , докажи это нам, докажи то что после смерти игроки тебя видели. Ты только на словах всё говоришь, потому что видимо привык что твоё слово имеет "вес". Но это не так. И если не ты сможешь найти доказательства того что это был "визуальный баг" и после смерти игроки тебя  видели. А на сей момент есть факт того что ты в ванише в pvp зоне убиваешь людей и удалении без ответа 2-ух моих жалоб на тебя. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, exkalibyr сказал:

"Уважаемый" Артур , мои 2 жалобы на тебя были удалены , созданные в декабре , ни на кого я не обижен. После ситуации с моим баном, я в очередной раз убедился в твоём лицемерии и предвзятом отношении к игрокам. Я хочу что бы всё было справедливо. А если это был факт только визуального бага , докажи это нам, докажи то что после смерти игроки тебя видели. Ты только на словах всё говоришь, потому что видимо привык что твоё слово имеет "вес". Но это не так. И если не ты сможешь найти доказательства того что это был "визуальный баг" и после смерти игроки тебя  видели. А на сей момент есть факт того что ты в ванише в pvp зоне убиваешь людей и удалении без ответа 2-ух моих жалоб на тебя. 


Доказывать я ничего не обязан и не буду,проще время потратить на квестирование.Хочешь убедиться сам - могу подсказать способ.Обратись в discord Mensch#4812.
Ничего трудного из себя способ проверки моих слов не представляет,однако займет минут 15-20.Может больше.
Насчет лицемерия - так себе утверждение.Аргументации 0.
Хочешь осудить на публике - милости просим,так сказать.Всегда буду рад опровергать ваши ошибки 🙂

 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mensch сказал:

проще время потратить на квестирование

ахахахах, лучше не стоит, ты и так на в2 много всего хорошего сделал 

 

 

  • Хахахах 8
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну это вообще бредятина... Баг то ведь существует и по сей день. Со мной похожая ситуация была на посту модератора в далеком 2к14 году (И тоже в PvP). После выхода из /vanish'a бывает такое, изредка остается эффект невидимости, хотя сам этого ты ну никак не сможешь заметить. А в данной теме я вижу только клевету на человека, тем более не разобравшись в ситуации. И собственно для какой цели модератору в наглую, перед всеми игроками пользоваться сея командой в своих же интересах? Это же тупо и маразматично.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, iNevskiy сказал:

А в данной теме я вижу только клевету на человека, тем более не разобравшись в ситуации.

Много игроков так говорят модераторам, но им не верят, "Нарушил и точка!". Почему тогда модераторам дается поблажка?.-.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...