Перейти к публикации

ХЕЛП НА СЕРВЕРЕ GALAXY


Рекомендованные сообщения

Вообщем у меня такая проблема уже 3-й раз крафчу ракеты 1-го уровня и такая проблема: при тп на луну я появляюсь сразу у поверхности и по понятным причинам разбиваюсь, и умираю  перед этим карта с выбором планет появляется с задержкой. Хелп плиз, очень хочу развиваться на сервере Galaxy! 

Ссылка на комментарий

не понимаю толком, как вообще можно играть на галакси. там наверно еще хост дешевый и лагающий, прям как раньше  

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

не особо понял проблемы, пиши разборчивей. но, по опыту игры интуитивно понятно, о чем речь. если же ты прилетаешь на луну и при посадке разбиваешься - крафти парашют. если же ты взлетаешь с земли, и, почти на максимальной высоте твоя ракета исчезает, ты начинаешь падать вниз и разбиваешься о землю - скрафти нано гравик, купи квант гравик, или хотя бы летающий ранец. таким образом, когда ты будешь падать, то нажмешь пробел и приземлишься без урона, следовательно, не умрешь. а карта с выбором планет откроется позже, где ты выберешь нужную планету и сможешь забрать ракету. 

 

п.с. это такой баг с задержкой открытия галактической карты, и он, опираясь на мою память, есть еще с переделки хайтека в гелакси. (т.е. с самого начала)

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать на excalibur-craft.
Только тут 100% веселья!!!
А вообще, сколько бы не кричали про ракеты, всем пофиг видимо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...