Перейти к публикации

Оскорбление матери игроком miledi


TbOiGoSpOdIn

Рекомендованные сообщения

С 6.00 утра, девушка начала мне активно писать  в лс, мов я порчю экономику сервера скупкой, и так целый час, потом она начала выёживатся что она олд и модером была, траляля, что тип если я чот ей не так скажу, меня сразу поришают но после этого, пришло сообщение на счёт того что моя мать ш**** и тип чота про половой орган скриншоты ссылка:file:///D:/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE/clients/rpg/screenshots/2020-01-17_06.44.55.png 

и вот ещё file:///D:/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE/clients/rpg/screenshots/2020-01-17_06.45.28.png

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, @TbOiGoSpOdIn!


Пожалуйста оформите жалобу на игрока в этом (кликабельно) разделе.

 

Всего доброго!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TbOiGoSpOdIn сказал:

С 6.00 утра, девушка начала мне активно писать  в лс, мов я порчю экономику сервера скупкой, и так целый час, потом она начала выёживатся что она олд и модером была, траляля, что тип если я чот ей не так скажу, меня сразу поришают но после этого, пришло сообщение на счёт того что моя мать ш**** и тип чота про половой орган скриншоты ссылка:file:///D:/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE/clients/rpg/screenshots/2020-01-17_06.44.55.png 

и вот ещё file:///D:/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE/clients/rpg/screenshots/2020-01-17_06.45.28.png

ну подай на меня жалобу, ты же олдфаг и 5 лет (с твоих слов )) играешь на этом проекте, а я предоставлю ответные скрины твоего первоначального оскорбления меня в лс и не городи чушь, кто первый стал "докапываться" до кого в ЛС. Или ты считаешь меня за лохушку, которая тут с 2012 года и по регистрации (после обновления форума ) с 2014 года.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

а вот еще интересный скрин, как ты оскорбляешь игрока

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/17/9f32afb655f986b20089d16036052b94-full.png 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий


 

1 час назад, miledi сказал:
Скрытый текст

990481b5ecc1.png

Кошмар... Разве так "миледи" выражаются?:classic_laugh:
 

 

1 час назад, miledi сказал:

ну подай на меня жалобу, ты же олдфаг и 5 лет (с твоих слов )) играешь на этом проекте

Он скрины даже не умеет скидывать, какой тогда олдфаг 5 лет? Зря только взорвалась. 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, miledi сказал:

ну подай на меня жалобу, ты же олдфаг и 5 лет (с твоих слов )) играешь на этом проекте, а я предоставлю ответные скрины твоего первоначального оскорбления меня в лс и не городи чушь, кто первый стал "докапываться" до кого в ЛС. Или ты считаешь меня за лохушку, которая тут с 2012 года и по регистрации (после обновления форума ) с 2014 года.

Он даже ни разу не заикнулся о том, что он олд

Ссылка на комментарий
1 час назад, Poseidon2003 сказал:

Он даже ни разу не заикнулся о том, что он олд

 

а вот и логи переписки

 

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/17/c6eb15bbda24ee2311ba29b0de1d97f2-full.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, miledi сказал:

Логи не док-ва 

😎

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aziankew сказал:

Логи не док-ва 

😎

Да это не особо  доказательства и  скрины я на этот счет не делала, но игрок трепался, что он тут 5 лет, я потом полезла на форум удостовериться и увидела, что он зареген в 2019 году, зачем тогда заниматься "бахвальством"  Распинался, что сервер получает хоть какую-то копеечку, если он скупает дороже. Я ему ответила, что, если он скупает у игроков производные метеорита дороже, то он и сажает экономику, лишает игроков игры. Ибо продав ему дороже, игрок получает больше денег и имеет возможность все остальное покупать быстро и без проблем развития самому. Становится в один миг обеспеченным другими ресурсами, скупая их в других магазинах. И этот недоигрок, может мне что-то втирать про экономику ?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, miledi сказал:

Да это не особо  доказательства и  скрины я на этот счет не делала, но игрок трепался, что он тут 5 лет, я потом полезла на форум удостовериться и увидела, что он зареген в 2019 году.

Максимум по действиям можешь выяснить это или по воспоминаниям игроков кто раньше играл на эксе(я вот лично не помню с какого года первый раз зарегался на эксе), но никак не с даты регистрации... У меня вообще вот такое написано:

Цитата

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

12 марта 2017

 

Но от куда я помню тогда, что раньше был какой-то неприятный модер с авкой черной пантеры(не пиксельная! квадратиков там не было) или же что раньше материя стакалась в виде утильсырья розового цвета? Уже не говорю про РПГ где была каменка и мир коров(поправка: минотавры, не знаю почему их все называли коровами). 

 

45 минут назад, miledi сказал:

зачем тогда заниматься "бахвальством"  Распинался, что сервер получает хоть какую-то копеечку, если он скупает дороже. Я ему ответила, что, если он скупает у игроков производные метеорита дороже, то он и сажает экономику, лишает игроков игры. Ибо продав ему дороже, игрок получает больше денег и имеет возможность все остальное покупать быстро и без проблем развития самому. Становится в один миг обеспеченным другими ресурсами, скупая их в других магазинах. И этот недоигрок, может мне что-то втирать про экономику ?

А в остальном ты права. И даже в том, что он явно тут не так долго находиться.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...