Перейти к публикации

Пыльное старье


9ngPemp

Рекомендованные сообщения

Немного пыльного старья. 

"I’m glad I grew up with this
Not old town road" как написал один из комментаторов 
 
Скрытый текст

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

раздел называется "РЕКОМЕНДУЮ", не стоит этого забывать

Только что, Umnik1001 сказал:

Невозможно слушать эту мерзость

лично твое, сугубо субъективное мнение. более объективная точка зрения в первую очередь учитывает качество и количество усилий, которые были приложены к написании этой самой музыки а не сам звук, издаваемый инструментом или программой на комьютере. все понятно, homo sapiens?

 

я предпочитаю не только рок, его я поддерживаю только по причине того, что он умирает. про русский реп сказать мне нечего.

Только что, Umnik1001 сказал:

Кроме рока и русского рэпа в этом мире музыкальных жанров не существует?

 

Ссылка на комментарий

я могу бы писать тебе очень много текста, но напишу только то, что понять ты сможешь только с временем:

на вкус и цвет товарища нет, я не осуждаю тебя за классическую музыку, так что сделай услугу, перестань

54 минуты назад, Umnik1001 сказал:

испражняться можно тоже с усилиями

это делать на форуме

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Umnik1001 сказал:

Человек может есть оливки или фекалии. Первое - дело вкуса, второе - дело говноедов.

повторюсь еще раз, это твое субьективное мнение, которое не имеет ничего общего с обьективным  

ну, соответственно, если мне это нравится, значит я говноед? выходит, что все поколения x и y, частично z - тоже ели и едят фекалии. 

что, кстати, в твоем понимании тогда оливки? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Umnik1001 сказал:

Нет, мой дорогой, не все поколения x и z слушали такой тяжёлый кал.

(это конечно метал, но не самый тяжелый)

этот бессмысленный спор пора закончить, аргументов у тебя нет, просто общая неверная информация взятая с потолка 

в завершении, я бы хотел, что бы ты посмотрел эти два видео, просто для понимания сиего буйства, смысла в ритмичности и эмоциях, а никак не в легкости звучания

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Umnik1001 сказал:

Ничем не примечательные продукты, созданные для заработка бабла.

1. примечательные сотнями миллионами людей и не одним поколением, примечательное самыми преданными фанатами

2. конечно, билеты стоит денег, но скажу так - это не фанера. если бы все это было создано ради денег, никто бы не напрягался. а нашем случае все наоборот и люди получают уйму эмоций, а следовательно смотри пункт 1.

Конец, хватит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Umnik1001 сказал:

У наркотиков тоже фанаты есть.

 От русского рэпа особенные тоже эмоции получают. Выходит, Гуф писал потому, что он поэт, а не потому, что хотел денег? Из твоих уст аргументы, как из сарая карета.

без проблем, друг, пусть будет по твоему.

25.12.2019 в 15:07, 9ngPemp сказал:

Конец, хватит

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...