Перейти к публикации

Гайд - Nevermine: Advent of Ascension (БОССЫ основного мира) #5


Daidra

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В данном видео, мы с вами рассмотрим 2-ух боссов в основном мире с модом Nevermine: Advent of Ascension.

 

 

 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

@Daidra видеогайды с наглядным объяснением это, конечно, замечательно, но информацию на подобии шансов выпадения определённых предметов с боссов лучше где-то отдельно оставлять в письменном виде для удобства игроков.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я мог бы согласиться, но информация шанса выпадения лута, который игрок попытается выбить, должна быть на слуху, без данной информации, гайд будет не полноценным. Моё мнение.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
1 час назад, Daidra сказал:

Я мог бы согласиться, но информация шанса выпадения лута, который игрок попытается выбить, должна быть на слуху, без данной информации, гайд будет не полноценным. Моё мнение.

Я говорю о том, чтобы дополнительно добавлять её куда-то в тему или хотябы в описание к видео, необязательно при этом удалять её из самого видео.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, MkZet сказал:

Я говорю о том, чтобы дополнительно добавлять её куда-то в тему или хотябы в описание к видео, необязательно при этом удалять её из самого видео.

Думаю, есть и другое решение, которым если тебе будет не лень, займись, как куратор.
Расписать видео на тайм-коды и всё.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...