Перейти к публикации

Лаунчер на телефон.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые администраторы. У меня есть интересное предложение, не хотите ли вы сделать лаунчер на android/iOS, который так же будет связан с учётной записью на сайте. Что бы можно было дома сесть и поиграть на вашем сервере за ПК, а вдали от дома зайти и поиграть с телефона. Как вам такое предложение?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prototype сказал:

Идея то может хорошая, но затраченных усилий она вряд ли оправдает, поэтому такое не планируется.

Хммм, ну с одной стороны шанс есть на то что оправдает, ну а с другой стороны мод долго переписывать🤔

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vajran сказал:

Я уехал учиться в другой город, а компьютера нет

Ну принципе я так же, учусь в другом городе, компа нету, а играть хочется, от почему предложил это) 

Ссылка на комментарий
02.12.2019 в 23:03, Prototype сказал:

Идея то может хорошая, но затраченных усилий она вряд ли оправдает, поэтому такое не планируется.

Протлтипчик, проведите пж в группе вк ну или в дс голосование, если соберётся голосов 300+ голосов до вы попробуете сделать? Или сколько человек нужно что бы оно оправдало усилия?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ConscienceTOP сказал:

хммм.... denas, а с какой целью?

 

Хммм, а с выше написанного цель не ясна? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ConscienceTOP сказал:

хммм.... denas, а с какой целью?

 

Ну тип много кто из олдов экскалибура выпустились со своих школ и уехали учится в другие города, ПК и ноутбука у бедных студентов нету (так же как и у меня), а играть все равно хочется... Теперь цель ясна?😁😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prototype сказал:

Не представляю как можно было поехать на учёбу в другой город без ноута/пк.

Банально нет денег

Не додум? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vajran сказал:

Банально нет денег

Не додум? 


Кодер без ноута как апельсин без кожуры - в природе существует, но долго не живёт.

 

2 часа назад, denas сказал:

Ну тип много кто из олдов экскалибура выпустились со своих школ и уехали учится в другие города, ПК и ноутбука у бедных студентов нету (так же как и у меня), а играть все равно хочется... Теперь цель ясна?😁😁


"Вчера" это чудо просило сменить ему способ авторизации на стороннем сервисе. "Сегодня" до лаунчера дошли. А "завтра" оно познает на печальном опыте все прелести социальной инженерии, но так и не поймёт свою главную ошибку. Имя ей - невежество.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jubilate сказал:


Кодер без ноута как апельсин без кожуры - в природе существует, но долго не живёт.

 


"Вчера" это чудо просило сменить ему способ авторизации на стороннем сервисе. "Сегодня" до лаунчера дошли. А "завтра" оно познает на печальном опыте все прелести социальной инженерии, но так и не поймёт свою главную ошибку. Имя ей - невежество.

А теперь вопрос, по какой причине ты ко мне прикопался?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jubilate сказал:


Кодер без ноута как апельсин без кожуры - в природе существует, но долго не живёт.

 


"Вчера" это чудо просило сменить ему способ авторизации на стороннем сервисе. "Сегодня" до лаунчера дошли. А "завтра" оно познает на печальном опыте все прелести социальной инженерии, но так и не поймёт свою главную ошибку. Имя ей - невежество.

И нащет способа авторизации, прочти пожалуйста ту тему внимательно.

Ссылка на комментарий
  • Developer
8 часов назад, Vajran сказал:

Банально нет денег

Не додум? 

Ты едешь в другой город учиться, ты не додум накопить/заработать заранее и купить?

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...