Перейти к публикации

Mcheli Мод на технику


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я хочу поделиться военным модом Mcheli. Это мод про военную технику. Здесь есть и танки, самолеты, корабли вертолеты, бтр. Даже машины. Кароче. Все зацените)

Здесь есть танки например как великий Американский танк m1 abrams или одна из гордости России Т-90, и да. Про Украину тоже не забыли, гордость Украинской армии,  Т-84 оплот. Аг да, это еще не все танки есть другие танки..  И кучу другой военной техники.. Рекомендую)

maxresdefault.jpg

MC%20Helicopter.jpg0.jpg

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
23.11.2019 в 01:23, Illyshapro сказал:

Всем привет, я хочу поделиться военным модом Mcheli. Это мод про военную технику. Здесь есть и танки, самолеты, корабли вертолеты, бтр. Даже машины. Кароче. Все зацените)

Здесь есть танки например как великий Американский танк m1 abrams или одна из гордости России Т-90, и да. Про Украину тоже не забыли, гордость Украинской армии,  Т-84 оплот. Аг да, это еще не все танки есть другие танки..  И кучу другой военной техники.. Рекомендую)

maxresdefault.jpg

MC%20Helicopter.jpg0.jpg

 

Подобная темка была. Устанавливать эту модификацию довольно не целесообразно. Слишком много для нее багов и некоторых недоработок: поставил танк. Фулл БК. Выстрелил БК. Нет БК. Сломал танк. Поставил обратно. Фулл БК; Сами модельки довольно недоработаны. По логике, находясь на корабле, ты должен стоять на палубе. Но нет. Ты проваливаешься под модельку; Куда ее ставить? На STALKER? Быстрее вайп проведут, чем это сделают. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Tyulo сказал:

 

Подобная темка была. Устанавливать эту модификацию довольно не целесообразно. Слишком много для нее багов и некоторых недоработок: поставил танк. Фулл БК. Выстрелил БК. Нет БК. Сломал танк. Поставил обратно. Фулл БК; Сами модельки довольно недоработаны. По логике, находясь на корабле, ты должен стоять на палубе. Но нет. Ты проваливаешься под модельку; Куда ее ставить? На STALKER? Быстрее вайп проведут, чем это сделают. 

Вполне согласен. Но хочу еще сказать. Что это мод не для серверов. А просто для удовольствия. Да баги присутствуют поскольку мод уже старый. Но всё же, играть вполне можно. Но с багами я вполне согласен. Но просто если хочется покататься на танке и пострелять то можно. Ну если чесно, некоторые баги вообще сложно заметить. И они не очень мешают в игре. С модельками я тут не очень согласен. Вполне красивые, реалистично прям не получиться. Поскольку, это майнкрафт. Думаю, у меня на этом всё. Спасибо за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
23.11.2019 в 01:23, Illyshapro сказал:

Всем привет, я хочу поделиться военным модом Mcheli. Это мод про военную технику. Здесь есть и танки, самолеты, корабли вертолеты, бтр. Даже машины. Кароче. Все зацените)

Здесь есть танки например как великий Американский танк m1 abrams или одна из гордости России Т-90, и да. Про Украину тоже не забыли, гордость Украинской армии,  Т-84 оплот. Аг да, это еще не все танки есть другие танки..  И кучу другой военной техники.. Рекомендую)

maxresdefault.jpg

MC%20Helicopter.jpg0.jpg



На Берлин!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7 часов назад, Darvin335 сказал:

было бы круто на сталкер такой мод), когда скучно можно полетать по миру

 

 

 

08.12.2019 в 18:08, Tyulo сказал:

 

Подобная темка была. Устанавливать эту модификацию довольно не целесообразно. Слишком много для нее багов и некоторых недоработок: поставил танк. Фулл БК. Выстрелил БК. Нет БК. Сломал танк. Поставил обратно. Фулл БК; Сами модельки довольно недоработаны. По логике, находясь на корабле, ты должен стоять на палубе. Но нет. Ты проваливаешься под модельку; Куда ее ставить? На STALKER? Быстрее вайп проведут, чем это сделают. 

Не добавят. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...