Перейти к публикации

Какой самый тупой грифер которого вы видели?


RedIsVeryCool

Рекомендованные сообщения

Эту историю мне рассказали.Друг,играя на V3 решил продать/обменять монолит.Ему пишет новичек,что за монолит он даст ему 3экзы монолита(он переплачивает раза в 2-3),ну мой друг решил задать ему вопрос «какова цвета монолит»,челик ответил:»синего»

Изменено пользователем mirka76
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
25.10.2019 в 09:01, mirka76 сказал:

Эту историю мне рассказали.Друг,играя на V3 решил продать/обменять монолит.Ему пишет новичек,что за монолит он даст ему 3экзы монолита(он переплачивает раза в 2-3),ну мой друг решил задать ему вопрос «какова цвета монолит»,челик ответил:»синего»

Нужно было спросить про цвет ночи

Ссылка на комментарий

Игрок пригрозил мне жалобой, когда при попытке украсть ману из бассейна, наоборот, отдал её мне всю. (режим другой поставил) 

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Не знаю как сейчас, но самый тупой Грифер это был модератор. Вот вам история:

Переписываемся с другом о Чите в игре, он отсылает мне картинки по Скайпу(да, тогда небыло ДС) как выглядит когда играешь с читом, я ему такой сообщаю "прикольно, но так быстро надоест игра". И закончили диалог... Через какое-то время тэпэхается чел ко мне на рг, естественно я с им поздаровался, а в ответ тишина... Я не стал обращать на его внимание, не хочет говорить и не надо, продолжил строить свой замок.-.

Дальше, через пару минут этот дурень оживает и начинает ломать мою постройку! Я естественно возмутился, тогда не знал, что на такое способны модераторы и начал ему писать "остановитесь!" и в общий чат, что у меня на рг читер ломает мой замок😂

 

Вот из-за таких людей которые вступают на свой пост и не желают разбираться виновен ли и впрямь игрок или же всё-таки нет? Невзлюбиваешь каждого модератора, ибо считаешь, что они портят игру.

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

забавно было на гэлакси был алмазный бур который мне не нужен ну думаю отдам или поменяю пишит чел с ником wor1 давай тп в магаз shop77  (он его владелец) ну я там был тп туда окей потом сам дурак (играю 2 день) по его предложению (он глянул бур и вернул) пишет тп на wor1 я ок ну тп он убивает забирает вещи естесно, через 5 секунд опять пишет типо играл сын, ты кто, я пишу верни хоть джатпак ну его мне венрул ладно, а глупость я считаю что ну фиг с ним ресы штаны и боты но запороть репутацию свою и репутацию магазина своего ну такое себе....

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...