Перейти к публикации

Вот сейчас "Не понял".


teroristuk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Посмотрев ответ в одной из жалоб на модераторов, был в недоумении.
Нет, с самим ответом всё в порядке, но вот как реагируют на ответ Модераторы/Хелперы соседней ветки, это весело.
Собственно, вот сам ответ Лоры:
unknown.png?width=800&height=640
Как видно, ГрандМодератор просто вынес вердикт по жалобе, не схожий с ГрандМодератором их ветки.
Что вам тут не понятно?
Однажды я лично Снежане говорил, что её домыслы касаемо "Сын собаки" спорны.
Этой фразой первым делом игрок пытается унизить мать ну или отца собеседника.
Но Снежа в тот раз сказала, что нет, я не прав и этой фразой игрок называет собеседника "Псом".
В общем, не знаю, что тут не понятно в ответе Лоры. 
Будьте здоровы!
Всего доброго!!!

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Muxaun сказал:

А колдуны захейтили мою тему с разделением проверок жалоб на игроков по группе, к которой они относятся...

Так оно и верно, т.к бывает порой на ветках застои и тупо нет работы на сервере и форуме.
Как ты на пальцах разложишь новому лёрнеру что да как, если принять твою бредовую идею, а на форуме толком не будет жалоб(Их сейчас итак нет).

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Для меня, однако, это остаётся спорным решением, вот и не понятно. Хотя дело даже не в самой жалобе от @Muxaun, а в "простецкой" реакции модера и грандмодера, будто бы "ничё страшного". :classic_unsure:

Ссылка на комментарий

При мне модераторы ставили дизлайки в ответах грандов и в будущем им ломали за это лицо. Хорошее время.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Relo сказал:

Для меня, однако, это остаётся спорным решением, вот и не понятно. Хотя дело даже не в самой жалобе от @Muxaun, а в "простецкой" реакции модера и грандмодера, будто бы "ничё страшного". :classic_unsure:

А что страшного?
Ошибся и ошибся. ГрандМодератор не просто отреагировал, а указал, что были даны необходимые рекомендации, а значит данный вопрос не был оставлен без внимания.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...