Перейти к публикации

Поломали вокруг региона ландшафт


Alahh1488

Рекомендованные сообщения

Дорогие Модераторы,может все таки не по ленитесь и зайдете проверите,кто это сделал?,И накажите этих разрушителей,если честно я пострадал не за что,я когда увидел это я сразу не понял думал глюк или баг,но всё наиву,Пожалуйста зайдите и проверьте кто это?,зачем?,и почему?

image1698784.png

 

image1698785.png

 

image1698118.png

  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sllime сказал:

Если рг нет, то ты сам виноват

причем тут рг? вокруг его привата испортили ландшафт, или ты предлогаешь заприватить всю карту сервера ? Такое наказывается однако доказательств ни каких нет а администрация или модерация делать ничего не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А ты хочешь чтобы они тебе терру восстанавливали? Может челику земля просто нужна была и он копал). Думаю сам можешь застроить

6 часов назад, Andrew161 сказал:

причем тут рг? вокруг его привата испортили ландшафт, или ты предлогаешь заприватить всю карту сервера ? Такое наказывается однако доказательств ни каких нет а администрация или модерация делать ничего не будет.

А ты хочешь чтобы они тебе терру восстанавливали? Может челику земля просто нужна была и он копал). Думаю сам можешь застроить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sllime сказал:

А ты хочешь чтобы они тебе терру восстанавливали? Может челику земля просто нужна была и он копал). Думаю сам можешь застроить

А ты хочешь чтобы они тебе терру восстанавливали? Может челику земля просто нужна была и он копал). Думаю сам можешь застроить

я разве говорил о востановление територии ? и на скринах отчетливо видно что ладншафт хотели испортить специально , хотя , что я пытаюсь тебе доказать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...