Перейти к публикации

Хелперы, Модераторы SandBox


Sllime
Перейти к решению Решение от MkZet,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я с сервера SandBox, у меня такая проблема ну и у игроков этого сервера, что на сервере нет модерации, хелперов и т.д кто может помогать игрокам, описываю: заходит какой то не адекватный игрок и просто оскорбляет людей в чате, я понимаю что можно отправить жалобу, но это долго и сложно ну и сами посудите на сервере должен быть хелпер хоть один раз в неделю.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Решение
2 часа назад, Sllime сказал:

Здравствуйте, я с сервера SandBox, у меня такая проблема ну и у игроков этого сервера, что на сервере нет модерации, хелперов и т.д кто может помогать игрокам, описываю: заходит какой то не адекватный игрок и просто оскорбляет людей в чате, я понимаю что можно отправить жалобу, но это долго и сложно ну и сами посудите на сервере должен быть хелпер хоть один раз в неделю.

К сожалению на данный момент за сервером SandBox не закреплено хелперов в связи с чем и сложилась подобная ситуация. Игроки данного сервера, желающие помочь проекту, могут попробовать пройти глобальный набор хелперов => https://excalibur-craft.ru/index.php?do=recruitment

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...