Перейти к публикации

Мой ник


Перейти к решению Решение от UberPatay,

Рекомендованные сообщения

  • Решение

хм да вроде нет чувак норм у тебя ник не волнуйся эти модеры че опять пристают со своими правилами?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Да задрали уже реально пристают сижу плачу тут гнобят админы что за жизнь пойду уроки делать

Ссылка на комментарий

      После долгих проверок я обнаружил,что ваш ник является оскорбительным. Как же я это понял? А вот и ответ. Сначала я пробовал разнообразные варианты написания и звучания вашего никнейма. Вот пара примеров:

  • Uber Patay
  • гиук зфефн

      Но позже я решил написать ваш ник наоборот и увидел страшное нарушение правил проекта. (2.1)

  •      yataPrebU = ya taPr ebU = ya tapr ebu = я TAPR е*у 

Если чутка поменять слова,то мы видим "я е*у TAPR" 

      Посмотрев в интернете ,я узнал,что TAPR (Tucson Amateur Packet Radio) - это международная организация радиолюбителей.  Значит мы приходим к выводу,что  вы оскорбляете международную организацию радиолюбителей. Вам следует сменить ник пока не поздно.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, NoiselessCat сказал:

      После долгих проверок я обнаружил,что ваш ник является оскорбительным. Как же я это понял? А вот и ответ. Сначала я пробовал разнообразные варианты написания и звучания вашего никнейма. Вот пара примеров:

  • Uber Patay
  • гиук зфефн

      Но позже я решил написать ваш ник наоборот и увидел страшное нарушение правил проекта. (2.1)

  •      yataPrebU = ya taPr ebU = ya tapr ebu = я TAPR е*у 

Если чутка поменять слова,то мы видим "я е*у TAPR" 

      Посмотрев в интернете ,я узнал,что TAPR (Tucson Amateur Packet Radio) - это международная организация радиолюбителей.  Значит мы приходим к выводу,что  вы оскорбляете международную организацию радиолюбителей. Вам следует сменить ник пока не поздно.

  После долгих проверок я обнаружил,что ваш ник является оскорбительным. Как же я это понял? А вот и ответ. Сначала я пробовал разнообразные варианты написания и звучания вашего никнейма. Вот один из примеров:   

  •   тщшыудуыысфе

Но позже я решил всмотреться в ваш ник и увидел страшное нарушение правил проекта. (1.20)

  • NoiselessCat

Я увидел в вашем нике две стоящие рядом латинские буквы S, вот пример наглядно - SS.

Посмотрев в интернете ,я узнал,что SS - СС (нем. SS, аббр. от нем. Schutzstaffeln «отряды охраны»; в 1933—1946 годах в Германии при написании использовалась специальная типографская лигатура в виде сдвоенной руны «зиг»: Runic «↯↯») — военизированные формирования Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП).

- То есть инструмент убийства, пыток, издевательства на людьми, а также часть национализма. 

  Значит мы приходим к выводу, что  вы своим ником пропагандируете SS. Вам следует сменить ник пока не поздно.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...