Перейти к публикации

КАК Я >> ПРОВОДИЛ


iTSel

Рекомендованные сообщения

Привет! Копаясь по старым папкам я случайно наткнулся на очень интересную папочку с фотками маленьких мальчиков себя любимого, показывающую, насколько же всё-таки было круто раньше. Всякие стандарты, ДейЗИ, голодные игры, матерящиеся модераторы, гениталии на чанков 10 - довольно-таки интересные времена были и вот я решил поделиться немножко своей памятью, конечно же скриншотами...

Мои первые дни на Экскалибуре, когда я ещё не думал, что меня сюда занесёт надолго...

Mbt8viV.jpg

 

Мой тип Simpsex, который уже вряд ли енто увидит, но с кем чёрт не шутит 😛

UlHCXTn.png

 

bammcool, который пытался забрать мои деньги, но я был не пальцем деланный и так просто не сдавался

ohfaJiy.png

5hc6mlO.png

 

Как мы выбирали фон для фотки

9WC2mFU.png

 

Каждый ивент был таким... Когда все игроки действительно участвовали, я от безысходности тыкал свой ник куда не попадя В)

wKpQpAo.png

ZLbOFoW.png

 

Я просто реально хочу сказать, что было весело. В игре все отзывчивые, на форуме и мемом перекинуться можно без перепалки, можно пошутить как-нить и все оценят, да и сейчас можно что-нить придумать, но вряд ли вернется то время...

 

Я вас всех люблю!

0PJiKF6.gif

  • Лукасик 10
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Моё!

10.09.2019 в 22:06, iTSel сказал:

Привет! Копаясь по старым папкам я случайно наткнулся на очень интересную папочку с фотками маленьких мальчиков себя любимого, показывающую, насколько же всё-таки было круто раньше. Всякие стандарты, ДейЗИ, голодные игры, матерящиеся модераторы, гениталии на чанков 10 - довольно-таки интересные времена были и вот я решил поделиться немножко своей памятью, конечно же скриншотами...

Мои первые дни на Экскалибуре, когда я ещё не думал, что меня сюда занесёт надолго...

Mbt8viV.jpg

 

Мой тип Simpsex, который уже вряд ли енто увидит, но с кем чёрт не шутит 😛

UlHCXTn.png

 

bammcool, который пытался забрать мои деньги, но я был не пальцем деланный и так просто не сдавался

ohfaJiy.png

5hc6mlO.png

 

Как мы выбирали фон для фотки

9WC2mFU.png

 

Каждый ивент был таким... Когда все игроки действительно участвовали, я от безысходности тыкал свой ник куда не попадя В)

wKpQpAo.png

ZLbOFoW.png

 

Я просто реально хочу сказать, что было весело. В игре все отзывчивые, на форуме и мемом перекинуться можно без перепалки, можно пошутить как-нить и все оценят, да и сейчас можно что-нить придумать, но вряд ли вернется то время...

 

Я вас всех люблю!

0PJiKF6.gif

 

Ссылка на комментарий

Эх, и действительно как же классно раньше было, сколько ностальгии на меня сейчас накинуло, а я как раз ещё только вернулся...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ulquiora сказал:

Эх, и действительно как же классно раньше было, сколько ностальгии на меня сейчас накинуло, а я как раз ещё только вернулся...

Макс живой оаоаооаоаммммммм

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...