Перейти к публикации

Achievements | Medals | Сайт


Рекомендованные сообщения

Алоха!
Недавно меня посетила идея о создании списка "Медалей"/"Достижений" для КАЖДОГО игрока проекта.
На данный момент мы имеем систему Квестов и Наград только для кланов,но...ЕСЛИ игрок без клана тоже хочет каким-либо образом выделяться?
В этом и будет полезная подобная система для всех и каждого.
Просмотреть список достижений/медалей можно было бы глянуть в Профиле игрока.
Примеры квестов,для получения медалей:
1.Сыграть 10 игр в Reverting Capture. <- Забавы ради.
2.Сыграть 100 игр в Reverting Capture. <- Тактических дел мастер
3.1 раз зайти первым на сервер после вайпа. <- Быстрее пули
4.10 раз зайти первым на сервер после вайпа. <- Сверхзвуковой
5.Наиграть 1000 часов за все время. <- Бывалый
6.Выполнить 250 часов за месяц <- Доктор Задротус(дада,оригинально же)
Все это примеры и не являются явным показателем того,чего я желаю увидеть.Также дизайн "кнопок" и медалей остается за администрацией.
WARNING!Главное не создавать систему рейтинга,как у кланов.Это приведет к массовым негодованиям.К примеру->обвинении в нечестном фарме медалей.
Думаю это было бы хорошим дополнением к профилю игрока,т.к на данный момент из "особого" у нас есть ТОЛЬКО "Дни в лидерах".
Также,было бы неплохо сделать возможность игрокам "Вешать" медальки в зону под головой скина.
Ожидаю аргументированной критики или дополнений к моей теме в комментариях ниже.
Всем приятной игры и хорошего настроения 🙂

 

  • Лукасик 20
Ссылка на комментарий

Чтоб люди шарили в структуре форума можно на прочтение и просмотр тем сделать, на набор сообщений, как базовая медалька.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mensch сказал:

Алоха!
Недавно меня посетила идея о создании списка "Медалей"/"Достижений" для КАЖДОГО игрока проекта.
На данный момент мы имеем систему Квестов и Наград только для кланов,но...ЕСЛИ игрок без клана тоже хочет каким-либо образом выделяться?
В этом и будет полезная подобная система для всех и каждого.
Просмотреть список достижений/медалей можно было бы глянуть в Профиле игрока.
Примеры квестов,для получения медалей:
1.Сыграть 10 игр в Reverting Capture. <- Забавы ради.
2.Сыграть 100 игр в Reverting Capture. <- Тактических дел мастер
3.1 раз зайти первым на сервер после вайпа. <- Быстрее пули
4.10 раз зайти первым на сервер после вайпа. <- Сверхзвуковой
5.Наиграть 1000 часов за все время. <- Бывалый
6.Выполнить 250 часов за месяц <- Доктор Задротус(дада,оригинально же)
Все это примеры и не являются явным показателем того,чего я желаю увидеть.Также дизайн "кнопок" и медалей остается за администрацией.
WARNING!Главное не создавать систему рейтинга,как у кланов.Это приведет к массовым негодованиям.К примеру->обвинении в нечестном фарме медалей.
Думаю это было бы хорошим дополнением к профилю игрока,т.к на данный момент из "особого" у нас есть ТОЛЬКО "Дни в лидерах".
Также,было бы неплохо сделать возможность игрокам "Вешать" медальки в зону под головой скина.
Ожидаю аргументированной критики или дополнений к моей теме в комментариях ниже.
Всем приятной игры и хорошего настроения 🙂

 

Однозначно поддержу. Но 10 раз зайти первым на сервер после вайпа будет невыполнимо)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KiruxaLight сказал:

Однозначно поддержу. Но 10 раз зайти первым на сервер после вайпа будет невыполнимо)

Ну....Я указал это как пример.Да и в теории это возможно.На практике будет трудно 🙂
Не все достижения должны быть легковыполнимыми.

Ссылка на комментарий

For admin's
Выдумщика квестов  для получения медалек можно найти по дискорд-адресу Mensch/Archibald#4812 
😎

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...