Перейти к публикации

L.O.L или Dota 2 ?


Freddiy1

L.O.L или Dota 2 ?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. А какая игра по вашему лучше?

    • League of legends
      15
    • Dota 2
      25


Рекомендованные сообщения

Я не могу сказать  что дота хуже или лучше(я в неё не играл) ,но по мне комьюнити лол лучше (просто про доту ничего не слышно).

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Optimistikplus сказал:

Тут зависит все в каком кругу ты общаешься. В СНГ популярнее Dota 2, мне лично LoL не нравится.

В принципе да . Риот когда то упустил русское комьюнити , сейчас пытается вернуть . Просто многовато  рекламы стало (даже Сыендук снял ролик про них) , по этому  стало интересно узнать результаты  голосования .

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Freddiy1 сказал:

Я не могу сказать  что дота хуже или лучше(я в неё не играл) ,но по мне комьюнити лол лучше (просто про доту ничего не слышно).

не слышно? дота в снг сейчас оч популярна, к тому же только-только закончился интернешнл(самый крупный и дорогой турнир в киберспорте), его призовой был в этом году 34кк$, а так же этот турнир стал самым просматриваемым в истории. Так что в доте все хорошо, осенью выйдет глобальный патч(говорят что он кардинально изменит механику(на подобии патча 7,00(кто в теме, той поймет)))
К тому же сейчас начали изменять рейтинговую систему в игре, анонсировали 2-х героем и следующий интернешнл, который пройдет в Стокгольме. мб в будущем и в СНГ увидим 🤔 так что дота развивается и в доте все хорошо.
а что на счет лол-а, то в СНГ он намного менее популярен чем дота, а говорить что там да как не буду, ибо не играю в него. Лично меня механика, геймплей, а так же графика и герои оч сильно раздражают. так что Dota one love
К тому же время в игре я провел не зря! Обзавелся новыми знакомыми, друзьями/партнерами, а так же, те то время что я провел в игре я научился контролировать свои эмоции, ну и коммуницировать с командой. Ну и наверное самое главное: благодаря доте у меня появился приличный и стабильный заработок. 

Скрытый текст

lPewR6Odgs0.jpg

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Комунити в этой доте такое себе. 

Вот у меня друг как начал играть в доту так и начал всех оскорблять говорит **** ***** иди сюда хукну **** *****.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Freddiy1 сказал:

Я не могу сказать  что дота хуже или лучше(я в неё не играл) ,но по мне комьюнити лол лучше (просто про доту ничего не слышно).

Что то, что то - полная хрень. Ментальный деградатор для школьниклм.

Ссылка на комментарий

Решил сыграть  в доту. 

В первом  раунде  было тихо.

Во втором раунде я был вежливо послан "гулять" (я типа мешал тиммейту,  хоть и сделал фраг) , и меня несколько  раз мягко говоря посадили на  "стул"  непонятно из-за чего. 

 

Игра в принципе  норм , механика сложная и поначалу  не удобная ,но нет того к чему нельзя привыкнуть . + тиммейты иногда хорошие а иногда "вообще супер"

 

Ссылка на комментарий
06.09.2019 в 00:38, Freddiy1 сказал:

В принципе да . Риот когда то упустил русское комьюнити , сейчас пытается вернуть . Просто многовато  рекламы стало (даже Сыендук снял ролик про них) , по этому  стало интересно узнать результаты  голосования .

Да. Тут согласен, ОООООЧЕНЬ много рекламы ЛоЛа. По мне слишком мультяшная графика.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
08.09.2019 в 11:03, Freddiy1 сказал:

Решил сыграть  в доту. 

В первом  раунде  было тихо.

Во втором раунде я был вежливо послан "гулять" (я типа мешал тиммейту,  хоть и сделал фраг) , и меня несколько  раз мягко говоря посадили на  "стул"  непонятно из-за чего. 

 

Игра в принципе  норм , механика сложная и поначалу  не удобная ,но нет того к чему нельзя привыкнуть . + тиммейты иногда хорошие а иногда "вообще супер"

 

А ты точно не в КС играл?
2 раунда говоришь?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, teroristuk сказал:

2 раунда говоришь?

Я имел ввиду  бой, катка, одну игру.

Хотя там обстановка не лучше. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...