Перейти к публикации

Броня на мистерии(топка)


Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня такой вопрос, точнее недопонимание, объясняю тем кто не играет на данном сервере, собрав набор (Пробуждённый ихор шлем, Гравитационный жилет, Пробуждённые ихор штаны, пробуждённые ихор ботинки) , вы становитесь бессмертным , пока у вас есть энергия, даже если вас убивают и энергии нет вы можете ливнуть с сервера и зайти через часик,и данный набор ничем не пробить, на пвп не убить , а получить не очень сложно. Может вы сможете ослабить данный набор, либо добавить какое-то оружие пробивающие этот набор, или быстро разряжающие  нагрудник,  просто в большинстве случаев люди входя в пвп кабинку видя 10% заряда ливают с сервера и просят друга смотреть когда его опонент уйдёт.


P.S я знаю что лив с сервера во время пвп нарушение правил и там бан вроде, но этот бан не пугает людей и не возместит час пвп, с человеком который ливнул.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Xxs1NtezxX сказал:

вы можете ливнуть с сервера и зайти через часик

Вещи пропадают из инвентаря

 

59 минут назад, Xxs1NtezxX сказал:

а получить не очень сложно

Гравик, 22 ихора, огромная куча др. вещей и такая же куча аспектов для пробуждения это не очень сложно? Только ихор обойдётся в 55+ тысяч(по минимальной цене 2500), это далеко непросто накопить, не имея популярного магазина/доната. Ценность этого сета по моему мнению оправдана.

 

1 час назад, Xxs1NtezxX сказал:

я знаю что лив с сервера во время пвп нарушение правил и там бан вроде, но этот бан не пугает людей и не возместит час пвп, с человеком который ливнул.

Такого правила нет

  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1.И если вы не играли на сервере то при перезаходе в пвп вещи никуда не пропадают прошу не дизинформировать.
2.На него накопить не проблема, во 1 рвых есть донат, во 2рых очень легко достать  монеты получая случайные сундуки, сундуки за голоса, бонусы за голоса.
3.5.4 Перезаход во время PvP с целью временного бессмертия.Наказание: бан на 2 часа, при систематических нарушениях - до 3 дней.
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Получить данный сет нереально легко. На получение данного сета требуется в среднем около трёх дней. Поддерживаю Xxs1NtezxX. Сет нужно фиксить, либо вводить шмотку, которая способна быстрее разряжать гравик, иначе пвп становится унылым и максимально нечестным

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Xxs1NtezxX сказал:
1.И если вы не играли на сервере то при перезаходе в пвп вещи никуда не пропадают прошу не дизинформировать.

Если не смотрел на мои часы, посмотри. Играл, причем больше 250 часов на мистерии. Юзая фичу(не баг) на бессмертие, перезашёл после пвп, потерял полунанку.

5 часов назад, Xxs1NtezxX сказал:
2.На него накопить не проблема, во 1 рвых есть донат, во 2рых очень легко достать  монеты получая случайные сундуки, сундуки за голоса, бонусы за голоса.

Беру МИНИМАЛЬНЫЕ цены. Гравик 25к, ихор 55к, остальные компоненты, пусть 5к, аспекты 1.5к

Задонатить на этот сет обойдётся

  1. 865 рублей, конвертированных в монеты, если покупать на сервере
  2. 221 рубль, если покупать напрямую за монеты из кабинета. 

К тому же, донатить может не каждый.

Сундуки - за них дают копейки. Сундуки за голоса - 2250 монет в неделю. Посмотрел бы я, сколько ты копить так будешь

5 часов назад, Xxs1NtezxX сказал:
3.5.4 Перезаход во время PvP с целью временного бессмертия.Наказание: бан на 2 часа, при систематических нарушениях - до 3 дней.

В твоём первом сообщении было указано именно "лив", а не перезаход.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, synok сказал:

Получить данный сет нереально легко. На получение данного сета требуется в среднем около трёх дней.

За 3 дня ты получишь максимум 900 монет в кабинете+в лучшем случае 10-12к в игре. При как я уже сказал лучшем раскладе нужно копить минимум неделю

 

1 час назад, synok сказал:

либо вводить шмотку, которая способна быстрее разряжать гравик, иначе пвп становится унылым и максимально нечестным

Рапира достаточно быстро разряжает гравик, если у владельца нет доп. источников заряда. И к тому же, кто просит вас пвп с ихорогравом?

 

1 час назад, synok сказал:

Сет нужно фиксить

Потом сами же будете плакать, что вас на метеорите нанка с рапирой(любым другим мечом) убила в спину

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...