Перейти к публикации

METKUi


teroristuk

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, пользователи проекта Excalibur-Craft.
Скажу сразу, впервой приходится писать тему о самом себе.

В общем, начнём.
Сегодня я услышал такие слова, что я теперь у всех ассоциируюсь именно с Метким. Скажу сразу, его больше не будет.
На днях я умышленно слил пароль от аккаунта, чтобы у меня окончательно забрали данный аккаунт.
Тут же охота написать, в результате чего появился сам персонаж Меткий, а так же, что же произошло, что я принял такое решение.
Начнём:
Всё началось в октябре 2018 года.
Я(Андрей), сидел и думал, что с первым сервером Мистерии происходит полный пи****.
Именно тогда я принял решение, что нужно что-то поменять и написал Владу(lekson2), что я хочу быть хелпером и он незамедлительно решил данный вопрос.
Вот на следующее утро ещё Терористик проснулся и понял, что Снежана хочет с ним пообщаться.
Оказавшись в самом диалоге в Дискорде, он был окружён двумя девушками(ГрандМодераторами) SnowlyS и foxfyz.
В тот же момент он познакомился с обоими персонами и начал отвечать на вопросы. По результатам в его ответах была всего одна ошибка и ему одобрили статус Helper'a, но попросили сменить никнейм. Так и появился METKUi
Оказавшись на посту он сразу стал проявлять себя с хорошей стороны, но при этом любил высказаться в Дискорде, что не нравилось Снежане.
Так же ей не нравилось, что её хелпер совсем не ходит спать и сидит днями и ночами.
Шло время и произошли некоторые перемены.
С отпуска вернулась Лора и ветка магии сразу перешла к ней, о чём она узнала позднее, чем игроки и от части была удивлена.
В какой-то момент был предпринять роковой шаг со стороны Андрея и он высказался в чате, хоть и в шуточной форме, но нарушение есть нарушение.
Пару дней эта информация умалчивалась, но он сам обратился к Жене(ImmortalLove), чтобы он вывел пруфы в люди.
Позднее женя помимо скринов в ДС решил написать жалобу, о чём Андрей незамедлительно доложил Лоре, и после его ждал серьёзный разговор.
Не знаю, как так, но его не сняли и он продолжил свою деятельность на проекте, но уже был более аккуратен при общении.
Вот шло время и после Нового Года ему пишет Лора:"Андрей, нам нужно с тобой поговорить".
В момент самой беседы он узнаёт, что ему предстоит выбор, остаться хелпером, или же стать Лёрнером, и он выбирает второй вариант, после чего ему звонят 3 ГрандМодератора и камушек, и после недолгого общения (минут 5) он становится на ступень выше.
Многие считают, что после этого уже бывшие хелперы забивают на свои обязанности, но нет, он начал доказывать, что не зря выбрали именно его своей работой и уже спустя пол месяца его можно было ставить в пример другим модераторам, но только не по поведению.
Касаясь темы поведения, скажу так, он очень любил выпить, а после становился сам не своим и бежал в Дискорд, задевая тех лиц, которые ничего ему и не сделали.
Шло время, всё по чуть-чуть устаканилось, у некоторых модеров появилось желание обогнать активность Меткого, но у них это не получалось, ведь человек работал на проект днями и ночами.
В трудный момент жизни он попросил отпуск у Лоры и он был сразу одобрен. Это привело к тому, что Андрей стал отрываться на сталкере и познавать что-то новое.
Сразу из выхода из отпуска он понял, что магическая ветка это уже не его, но как же так, ведь там находилась Лора, которая много сделала для того, чтобы Меткий стал компетентным в правилах. Конечно она ругала его за поведение, о чём даже можно найти целую переписку с другим модератором и сокланом Ordo Mathross:
f4bd97a89ab9ae58.png
Да, были у неё свои "любимчики", которые получали чаще всего.
Ещё до повышения до Модераторов он очень сильно накосячил, в очередной раз напившись и придя в дискорд начал оскорблять ГрандМодератора @SnowlyS и других модераторов, после чего его ждала очередная серьёзная обеда.
Сказать честно, состав модераторов, это как целая семья и там не должно быть таких выскочек, как он, о чём он и подумал в тот же момент.
Он незамедлительно указал Лоре, что скорее всего уйдёт, и сразу после повышения через пару дней произвёл этот шаг.
В тот момент многие его уважали, ведь он действительно показывал, что такое модератор, который работает.
Сразу после ухода его жизнь переменилась и он начинает писать жалобы на модераторов, примерно 2/3 из которых были верные.
Вот так вот и протекала жизнь данного персонажа на проекте.
Мне очень грустно вспоминать всё то, что я творил на проекте, ведь за это я бывает места себе не нахожу.
Не совершайте таких ошибок, ибо они приводят к большим разногласиям, ведь меня считали частью семьи, а я грубо говоря её предал.
Спасибо всем, кто прочитал до конца. Можете оставлять свои комментарии по этому поводу.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, xxKRaKeNxx сказал:

Кто-то сделал вывод, а кто-то то даже не прочитал.

Надеюсь ты прочитал, чтобы понять, что не стоит творить на этом прооекте кекалибура 😞

Сказать честно, я писал это всё в слезах, т.к мне стыдно за своё поведение...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, teroristuk сказал:

Надеюсь ты прочитал, чтобы понять, что не стоит творить на этом прооекте кекалибура 😞

Сказать честно, я писал это всё в слезах, т.к мне стыдно за своё поведение...

Прочитал 🙂

Ссылка на комментарий
55 минут назад, asgardec сказал:

Почему-то постоянно такие ситуации с Андреями. 

Каждый из нас немного Андрей 😄

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...