Перейти к публикации

SnowlyS


teroristuk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Сидя ночью и понимая, что мне делать то нечего, зашёл на форум и увидел следующий комментарий.
unknown.png
В тот же момент я понял, что Понита это не единственный человек, кому я за многое благодарен не смотря на то, что я говорил в войсе и писал в текстовых каналах.
Знакомство с тобой началось в день собеседования в Хелперы. Вы тогда с Анютой сразу сказали, что я хорошо отвечал(не удивительно, с 2012 года на проекте всё таки).
Через пару дней мне выдали права Helper'a и я сразу стал себя проявлять. Всё это было как с положительной стороны, так и с отрицательной, что тебе очень не нравилось.
Я мог выкинуть пару лишних слов в стороннем канале, на что ты незамедлительно обращала внимание и говорила, чтобы я сменил свой стиль общения.
Изначально у меня это получалось, но моё "слабое" воспитание взяло своё и я вновь и вновь выкидывал лишние слова в публику, чем самым провоцировал тебя на всё новые и новые замечания в мой адрес.
Даже когда ответственность за меня стала нести Лора, ты всё равно периодически говорила мне об этих плохих качествах с моей стороны либо мне лично, либо же передавала через Лору.
Так же ты запомнилась и с другой стороны. Такое чувство, что ты проявляла заботу, каждый день пытаясь загнать меня спать, особенно когда слышала, что я уже двое суток не спал, но я всё так же продолжал сидеть и следить за порядками на сервере.
Только сейчас я начал понимать, что ты пыталась оберечь от каких-либо проблем связанных с проектом и не желала зла.
Не знаю, что на меня нашло, когда я из нейтрального отношения к тебе перешёл в агрессивное.
В общем, прости Снежа за всё, что было сказано там, публично или в ЛС.
На этом всё!!!

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Здесь всего 1 абзац текста. Когда тебе в реале задают книги читать по литературе, ты смотришь на стену текста и выходишь?

а что так можно? 😄
Ну вообще да, я бы хотел
Просто текст центрируют отдельного развития личности , причем когда его столько

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...