Перейти к публикации

Понита Великая


teroristuk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
В этой теме хотелось бы рассказать подробнее обо всё, что связывало меня с этим замечательным пользователем проекта.
Всё началось не очень давно, не за долго до Нового Года.
Я сидел в альтернативном канале и как обычно выпивал алкоголь, вместе с этим общаясь с ребятами.
В какой-то момент в чате появилась она, та самая, Великая Понита и я сразу понял, что хочу с ней познакомиться, пообщаться так сказать.
Как только мы оказались в войсе, я тогда как обычно был под градусом, мы сразу начали шутить друг над другом и я понял, что не хочу терять общение с этим человеком.
Шло время, доверие друг к другу только нарастало и вот мы сидим в канале Оф.Клана Mortes.(На тот момент она ещё была в отношениях ещё одним пользователем проекта.).
В тот злополучный день она решила мне высказаться, как её достали некоторые вещи, которые творила её половинка(уже бывшая), после чего человек, о котором мне высказывалась Понита зашёл в канал и я набросился на него с вопросами, после чего мне сказали, что я им не приятен и выбросили с канала.
В какой-то момент Поня обратилась ко мне, чтобы я помог ей составить анкету в Хелперы, но я не стал это делать, т.к был занят своими делами.
Так же, на тот момент, т.к мы часто делились различной информацией с друг другом, я узнал, что от неё произошла утечка, что меня не особо то и порадовало.
В дальнейшем наше общение только накалялось и становилось хуже и хуже.
В какой-то момент я и вовсе узнал, что под меня начали копать, чтобы снять с поста Модератора, о чём я сразу и задумался.
В дальнейшем это всё привело к тому, что мы вообще перестали общаться, а я начал вести встречную войну и поиск информации.
В один из дней ко мне обратился Агрессивный с предложением о сливе, который не был проигнорирован с моей стороны.
Вся информация, полученная мною от Агрессивного незамедлительно была вылита на форум, в результате чего тогдашний Лёрнер был понижен обратно в Хелперы.
После чего меня стало терзать сомнение, понижение для показухи, или же действительно понизили.
Многие тогда отнеслись к этому так же и сказали, что 2-3 недели и её вернут.
Шло время, а Адель всё так же оставалась Helper'ом, что приводило меня в большую ярость, ведь я не хотел, чтобы всё зашло так далеко.
Спустя время я и вовсе завязал вести эту грязную игру, захотев вернуть общение с данным пользователем, что недавно у меня получилось.
В данный момент я уже осознавал, что я сильно виноват перед ней, ведь если бы не я, ничего этого не было.
После возвращения общения ко мне частично вернулось доверие, меня всё больше и больше стало тянуть к Поните и я ничего не мог с собой поделать.
Где-то там, общаясь с ребятами, я понимал, что хочу пообщаться с ней, но у неё не было времени.
Сегодня я написал ей сообщение, понял, что хватит молчать и получил ответ:
unknown.png

В данной теме просто хочется ещё раз сказать ей большое спасибо, что не бросала в нужный момент, могла выслушать, а так же извиниться ещё сотню раз за всё то, что я сделал не так и напомнить о том, как не стоит поступать с людьми.
Так же хочется сказать, учитесь прощать людей, ведь многие свои шаги они делают необдуманно и потом сами об этом жалеют.
На этом всё!!!

  • Лукасик 3
  • Хахахах 4
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Что-то мне это напоминает... ArpeccuBHbIu

Мнения о людях меняются так, что не успеваешь уследить. 

Не виновен (почти) - но больше так не делай.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
31.08.2019 в 00:00, teroristuk сказал:

Здравствуйте.
В этой теме хотелось бы рассказать подробнее обо всё, что связывало меня с этим замечательным пользователем проекта.
Всё началось не очень давно, не за долго до Нового Года.
Я сидел в альтернативном канале и как обычно выпивал алкоголь, вместе с этим общаясь с ребятами.
В какой-то момент в чате появилась она, та самая, Великая Понита и я сразу понял, что хочу с ней познакомиться, пообщаться так сказать.
Как только мы оказались в войсе, я тогда как обычно был под градусом, мы сразу начали шутить друг над другом и я понял, что не хочу терять общение с этим человеком.
Шло время, доверие друг к другу только нарастало и вот мы сидим в канале Оф.Клана Mortes.(На тот момент она ещё была в отношениях ещё одним пользователем проекта.).
В тот злополучный день она решила мне высказаться, как её достали некоторые вещи, которые творила её половинка(уже бывшая), после чего человек, о котором мне высказывалась Понита зашёл в канал и я набросился на него с вопросами, после чего мне сказали, что я им не приятен и выбросили с канала.
В какой-то момент Поня обратилась ко мне, чтобы я помог ей составить анкету в Хелперы, но я не стал это делать, т.к был занят своими делами.
Так же, на тот момент, т.к мы часто делились различной информацией с друг другом, я узнал, что от неё произошла утечка, что меня не особо то и порадовало.
В дальнейшем наше общение только накалялось и становилось хуже и хуже.
В какой-то момент я и вовсе узнал, что под меня начали копать, чтобы снять с поста Модератора, о чём я сразу и задумался.
В дальнейшем это всё привело к тому, что мы вообще перестали общаться, а я начал вести встречную войну и поиск информации.
В один из дней ко мне обратился Агрессивный с предложением о сливе, который не был проигнорирован с моей стороны.
Вся информация, полученная мною от Агрессивного незамедлительно была вылита на форум, в результате чего тогдашний Лёрнер был понижен обратно в Хелперы.
После чего меня стало терзать сомнение, понижение для показухи, или же действительно понизили.
Многие тогда отнеслись к этому так же и сказали, что 2-3 недели и её вернут.
Шло время, а Адель всё так же оставалась Helper'ом, что приводило меня в большую ярость, ведь я не хотел, чтобы всё зашло так далеко.
Спустя время я и вовсе завязал вести эту грязную игру, захотев вернуть общение с данным пользователем, что недавно у меня получилось.
В данный момент я уже осознавал, что я сильно виноват перед ней, ведь если бы не я, ничего этого не было.
После возвращения общения ко мне частично вернулось доверие, меня всё больше и больше стало тянуть к Поните и я ничего не мог с собой поделать.
Где-то там, общаясь с ребятами, я понимал, что хочу пообщаться с ней, но у неё не было времени.
Сегодня я написал ей сообщение, понял, что хватит молчать и получил ответ:
unknown.png

В данной теме просто хочется ещё раз сказать ей большое спасибо, что не бросала в нужный момент, могла выслушать, а так же извиниться ещё сотню раз за всё то, что я сделал не так и напомнить о том, как не стоит поступать с людьми.
Так же хочется сказать, учитесь прощать людей, ведь многие свои шаги они делают необдуманно и потом сами об этом жалеют.
На этом всё!!!

(Всей маршруткой плакали)Это игра боже мой,ты значит поддаешься эмоциям таких Понит Миллионы реальных а не игровых))Не грусти улыбнись лучше))

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

На самом деле всё было немного иначе, чем расписал Андрейка(меткий). А именно про мотивацию поступка Агрессивного. Пишу от его лица, ведь Он и есть я.
Всё началось куда раньше описанных событий. А именно в ноябре 2018 года...Тогда я познакомился с такой Милашкой и обладательницей ТОП 1 голоса экса - Снежаной Ака Сновлис. Получилось так что спустя 4 месяца по обоюдным причинам нам пришлось закончить общение на плохой ноте. (Спасибо Троджу и Бревнишку за те потрясающие скриншоты ) И я в обидках начал сливать всё информацию полученную лично от сновлис в тех 30+к сообщениях в один дискорд канал.
Причём тут это? да при том что после слива, Мне написала та самая понита, с которой мы были более чем в дружеских отношениях на тот момент. И сказала что если я так поступил с её подругой, то она больше не будет со мной говорить и кидает меня в ЧС...
При том что она сливала мне переписку меткого и открыто говорила о ненависти с Андрею(меткому) . То есть если она сливает - Ей можно. Если я-То это плохо.
За это моралфажничество по отношению ко мне, я связался с метким и слил всё , что бы её понизили..Вот и всё.
Другими словами-Это всё из-за Троджа и Бревнишко которые скинули мне те злополучные 2 скрина 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Astronometron сказал:

Другими словами-Это всё из-за Троджа и Бревнишко которые скинули мне те злополучные 2 скрина 

Даже в условиях отсутствия Троя, всё равно во всём виноват Трой?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Rengan сказал:

Тот момент, когда ты капельку куколд)

О, привет) Ты вернулся?) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, asgardec сказал:

О, привет) Ты вернулся?) 

Привет, нет не вернулся) Но зашел и офигел, сколько тут наворотили делов(в хорошем смысле). Нифига не понятно...но очень интересно)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

НАВИ ТОП НАВИ ТОП,ЭТОТ КАМБЭК С 2-11 НЕЧТО.ПРИЛЕТАЮ Я В ТУРЦИЮ,СМОТРЮ НАВИ СЛИВАЮТ И ГОВОРЮ СИМПЛУ:»АНУ ПОДВИНУЛСЯ».ПОТОМ БАМ БАМ ИЗИ ПИСТОЛЕТКА,БАМ БАМ КЛАТЧ 1v3 С 11ХП.АЛО ЭТО КАМБЭЧНАЯ?МНЕ 16-13 ПОЖАЛУЙСТА

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...