Перейти к публикации

Предлагаю уже пора сделать вайп на Indastrial


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Umnik1001 сказал:

Как же всем плевать на ваши техномиры. Интересно, зачем вам вайп, если через пару дней 75% вашего свободного времени будет забирать школьный гулаг?

Взаимно на классик 🤨

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Если тебе не нравится техномиры и ты не хочешь на них играть, почему ты пристал? И ты думаешь что весь сервер - это одни школьники? Тебе плевать? ЗНАЧИТ НЕ ЛЕЗЬ!

2 часа назад, Umnik1001 сказал:

Как же всем плевать на ваши техномиры. Интересно, зачем вам вайп, если через пару дней 75% вашего свободного времени будет забирать школьный гулаг?

 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ну ты и умник😂. Долго думал? Получается ты у нас очень стааааарый. Как ты ещё печатать не разучился?

40 минут назад, Umnik1001 сказал:

2018 означает год твоего рождения?

🤣

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ilya2018a сказал:

Если тебе не нравится техномиры и ты не хочешь на них играть, почему ты пристал? И ты думаешь что весь сервер - это одни школьники? Тебе плевать? ЗНАЧИТ НЕ ЛЕЗЬ!

 

Форум для того и существует, чтобы юзеры выражали свои мнения. Плохое и хорошее. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Umnik1001 сказал:

Как же всем плевать на ваши техномиры. Интересно, зачем вам вайп, если через пару дней 75% вашего свободного времени будет забирать школьный гулаг?

Если ты не знаешь школьное расписание,  то в мои года школа занимала всего 6 часов времени, и это 1/4 часть времени,  а если скажешь про домашку на дом), глупости я 9 класс, что я  максимум делал так это русский язык и так раз в месяц. Так что не думаю, что школьникам которые здесь играют она не помешает.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MigoMakkord сказал:

Если ты не знаешь школьное расписание,  то в мои года школа занимала всего 6 часов времени, и это 1/4 часть времени,  а если скажешь про домашку на дом), глупости, я в 9-ом классе максимум,  что делал это русский язык и то раз в месяц. Так что не думаю, что школьникам, которые здесь играют она не помешает.
исправление ашыбок!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Ты исправил не все ошибки. Если бы ты ходил на русский не раз в месяц, а чаще, то не позорился бы.

А ну. покажи ошибки

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Relo сказал:

Форум для того и существует, чтобы юзеры выражали свои мнения. Плохое и хорошее. 

Так пускай выражаю своё мнение про сервера на которых играет

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, DoHaT сказал:

Думаю уже пора сделать вайп,и я знаю что желающих таких как я,много)

Думаю ещё рано, если ты развиваешься как кролик это не значит что другие должны подстраиваться под твой темп.

Возможно кто то хочет насладиться умеренным темпом развития на сервере.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kaun сказал:

Думаю ещё рано, если ты развиваешься как кролик это не значит что другие должны подстраиваться под твой темп.

Возможно кто то хочет насладиться умеренным темпом развития на сервере.

Вайп раз в 3 месяца дядя,уже пора)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...