Перейти к публикации

вопрос по акаунту Didrais


Рекомендованные сообщения

День добрый у меня 2 аккаунта 1 с ником Didraids 2 аккаунт с ником Didrais. от аккаунта Didrais не помню на какую почту был зарагестрирован можно ли это узнать? для подтверждения там были совершены покупки последний дулюкс аккаунт перед ним покупался премиум. не помню от него пороля сообщение о востановление подал а вот на какое пришло мыло найти не могу. можно ли узнать емаил от акаунта Didrais. любую доп информацию предоставлю для подтверждении что аккаунт мой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Didraids сказал:

День добрый у меня 2 аккаунта 1 с ником Didraids 2 аккаунт с ником Didrais. от аккаунта Didrais не помню на какую почту был зарагестрирован можно ли это узнать? для подтверждения там были совершены покупки последний дулюкс аккаунт перед ним покупался премиум. не помню от него пороля сообщение о востановление подал а вот на какое пришло мыло найти не могу. можно ли узнать емаил от акаунта Didrais. любую доп информацию предоставлю для подтверждении что аккаунт мой

могу добавить аккаунты были созданы сначала Didraids потом через некоторое время Didrais

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...