Перейти к публикации

Уберите метеориты!


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь с просьбой, чтоб убрали с серверов "метеоритный дождь" и вернули крафт звезды из ресурсов. При падении метеоритов сервер очень сильно лагает, играть нет возможности. Сделайте, пожалуйста, хоть что-то с этой проблемой. Заходишь в игру играть, а не лаги ловить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, washa сказал:

Обращаюсь с просьбой, чтоб убрали с серверов "метеоритный дождь" и вернули крафт звезды из ресурсов. При падении метеоритов сервер очень сильно лагает, играть нет возможности. Сделайте, пожалуйста, хоть что-то с этой проблемой. Заходишь в игру играть, а не лаги ловить. Спасибо.

Желательно указать хотябы сервер, где метеоритный дождь вызывает лаги. Например на сервере Magic с этим никогда проблем не наблюдалось. Хотя судя по наличию крафта звезды, речь идёт о сервере DraconicEvo.

Ссылка на комментарий
Только что, MkZet сказал:

Желательно указать хотябы сервер, где метеоритный дождь вызывает лаги. Например на сервере Magic с этим никогда проблем не наблюдалось.

На сервере Draconic EVO. даже если онлайн 10 человек, лаги все равно есть. Я, конечно, понимаю, что народ летает, прогрузка карты, но играть-то как?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, washa сказал:

На сервере Draconic EVO. даже если онлайн 10 человек, лаги все равно есть. Я, конечно, понимаю, что народ летает, прогрузка карты, но играть-то как?

Скорее всего лаги как раз из-за того, что игроки на гравиках со скоростью света вылетают на метеориты, которые оказываются на непрогруженных ранее местах, через пару дней видно будет, но вообще сделаем так -  @steam9

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Лаги в чем конкретно выражаются? Предметы не сразу подбираются или фризы при игре?

Изменено пользователем steam9
Ссылка на комментарий
18 минут назад, MkZet сказал:

Скорее всего лаги как раз из-за того, что игроки на гравиках со скоростью света вылетают на метеориты,

 увы, драконивая броня еще быстрее. в разы.  и метеориты уже появляются в местах которые прогрузили. и это ничего не меняет . как только падают метеориты. народ начинает летать и сервер замирает, как только метеориты найдут, сервер отпускает. ,  и как сказала washa лаги даже при онлайне в 10  человек.  

Ссылка на комментарий
Только что, steam9 сказал:

Лаги в чем конкретно выражаются? Предметы не сразу подбираются или фризы при игре?

 зависает игра, блок ломается только через некоторое время, блоки так же нельзя подобрать,  при попытки перезайти не пускает на сервер. 

Ссылка на комментарий

Так хоть и метеориты на одних местах, люди летают через разные пути и грузят чанки, на дарке так же было когда мир до 10кx10к расширили, когда прогрузят всё, то пройдут лаги, на дарке всего день так было, а учитывая скорость дракон брони то даже меньше чем день понадобится чтобы лаги пропали.

1 час назад, DiNoCo сказал:

 увы, драконивая броня еще быстрее. в разы.  и метеориты уже появляются в местах которые прогрузили. и это ничего не меняет . как только падают метеориты. народ начинает летать и сервер замирает, как только метеориты найдут, сервер отпускает. ,  и как сказала washa лаги даже при онлайне в 10  человек.  

 

Ссылка на комментарий

В пятницу 23 августа был вайп. Лаги не проходят. И лагает только в период выпадения метеоритов. В остальное время лагов на сервере не наблюдается. Хочется развиваться, а в итоге - ничего толком делать не можешь. Еще и вещи в очистку есть возможность не успеть подобрать.

2 часа назад, Sorawer сказал:

Так хоть и метеориты на одних местах, люди летают через разные пути и грузят чанки, на дарке так же было когда мир до 10кx10к расширили, когда прогрузят всё, то пройдут лаги, на дарке всего день так было, а учитывая скорость дракон брони то даже меньше чем день понадобится чтобы лаги пропали.

 

Ссылка на комментарий

На сервере драконик у меня было лаги после вайпа, но после 1-2 дня игры они исчезли. Я не вижу проблем связанных с мт. дождями.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Panda19 сказал:

На сервере драконик у меня было лаги после вайпа, но после 1-2 дня игры они исчезли. Я не вижу проблем связанных с мт. дождями.

 

То есть у всего сервера лаги, весь чат пишет о лагах, а у тебя их нет? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, washa сказал:

 

То есть у всего сервера лаги, весь чат пишет о лагах, а у тебя их нет? 

А что жизнь она так сурова, да да.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DoHaT сказал:

Может , у не которых не вывозит комп?Маин,у меня не чего не лагает , стабильно 200fps

ну по счет этого не переживай. компы нормальные.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, washa сказал:

В пятницу 23 августа был вайп. Лаги не проходят. И лагает только в период выпадения метеоритов. В остальное время лагов на сервере не наблюдается. Хочется развиваться, а в итоге - ничего толком делать не можешь. Еще и вещи в очистку есть возможность не успеть подобрать.

Потому что пока они не падают люди не летают туда. Попробуй когда не лагает полетать на гравике/драк броне по территории за 5к блоков, начнет лагать, если летать минуты 2-3, то всех кикнет, но в следующий раз при полете там же будет все нормально

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sorawer сказал:

но в следующий раз при полете там же будет все нормально

 увы это не так, так же летал на метки метеоритов, и до этого ставил метки, они совпадают +- 200 блоков. и лаги не прекращаются. и да я летал в гравике (= ихор) когда не лагало, все нормально было все прогружалось хорошо, и летал не 5к. а все 10. проблем не было. я понимаю что это все от того что люди летают мир грузят. но ведь это не проходит после первой прогрузки . . 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...