Перейти к публикации

Что нужно сделать что би лаунчер не устанавливал новейшую версию джави?


Рекомендованные сообщения

У меня маленькая проблема из-за новейшой джави у меня вилетает Error OpenGL майнкрафта тоесть мне нужно обновить драйвера но на джаве 8 билд 4... (какието цифри просто забил вроде 25) у меня не вилетает, но из-за того что лаунчер обновляет джаву автоматом у меня случаеться Error

Ссылка на комментарий

Никак, обновление обязательное

5 часов назад, DesStalker сказал:

У меня маленькая проблема из-за новейшой джави у меня вилетает Error OpenGL майнкрафта тоесть мне нужно обновить драйвера но на джаве 8 билд 4... (какието цифри просто забил вроде 25) у меня не вилетает, но из-за того что лаунчер обновляет джаву автоматом у меня случаеться Error

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, NIKIkalibr сказал:

Никак, обновление обязательное

 

Не всегда можно как то отлючить у програмном коду

Ссылка на комментарий

У меня плохой ноут и он не тянет на виндовс 10 новейшую джаву из-за того что винда думает что у меня бабушкин калькулятор и он майн не потянет на джаве новейшой версии

 

Ссылка на комментарий

Ерунда какая-то, люди вкладывают кучу усилий для оптимизации JVM, а ты говоришь что оно не работает ибо калькулятор...

Есть вариант что код майнкрафта написан на 5-й или 6-й джаве которая снята с поддержки, но и это вряд ли, т.к. у меня на работе пара проектов есть на 5-й и они стабильно ранятся на 11-й джаве.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...