Перейти к публикации

Иссушитель


Перейти к решению Решение от steam9,

Рекомендованные сообщения

Я выбил 3 головы Скелета-иссушителя, и попробывал вызвать самого Иссушителя. Когда я ставлю 3 голову в любом из измерение буд-то АД, Край и Мир, головы повертаютса в одну сторону и всё. Вопрос, как мне получить звезду ада? если Иссушитель не вызиваетса.

Ссылка на комментарий

Кажется, на всех серверах кроме классика (тут я точно не помню) иссушитель запрещён, но есть альтернативные способы получения звезды ада

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Администратор
  • Решение

Здравствуйте. Есть несколько альтернативных способов получить звезду.

1) Выбить из мешков с таума.
2) Обменять у игроков.
3) Купить в магазине за голоса.

4) На серверах DRACONICEVO есть альтернативный крафт.

Возвращать стандартный способ получения не планируется.

Изменено пользователем steam9
  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
19.08.2019 в 23:21, Strobel сказал:

И чем он вам мешает, сделайте что б его можно было призвать токо в краю

Здравствуйте.

Просто представьте, что люди начнут спавнить много иссушителей и создавать не только лаги, но и станут без проблем получать ихоровые предметы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Strobel сказал:

Тогда сделайте ограничение на спавн 1 игрок может заспавнить 1 визера раз в 30-60 мин

Такое ограничение сложно сделать, да и твинки никто не отменял. Моё мнение - иссушители не нужны, звезду можно получить и без них, причём не очень сложно

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sapphiriko сказал:

Такое ограничение сложно сделать, да и твинки никто не отменял. Моё мнение - иссушители не нужны, звезду можно получить и без них, причём не очень сложно

Я открыл порядка 5 стаков (по 16 штук) редких сокровищ и не получил ни одного намёка на звезду ада 
А добывать их не так уж и просто я скажу тебе.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, IngessGames сказал:

Я открыл порядка 5 стаков (по 16 штук) редких сокровищ и не получил ни одного намёка на звезду ада 
А добывать их не так уж и просто я скажу тебе.

0.2% шанс маленький конечно, но он есть. Добывать их всё таки просто, нужно лишь время. 10 дней голосования - звезда твоя(на мистерии точно, на других серверах не смотрел цену на звезду).

Ссылка на комментарий

Красные сокровищницы очень хорошо падают с крабов в Древнем мире. Сам лично на Мистерии фармил звёзды с них.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...