Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. После обновы, не запускается игра ( У вас установлены не поддерживаемые или устаревшие видео драйвера. Пожалуйста обновите видео драйвер с сайта производителя Вашей видеокарты и повторите попытку.)Bhn1PIM.png
2. Avast (отключал и удалял, не помогло)
3. Ноутбук Lenovo G580
4.Industrial
5. На всех
6. Недавно, после обновы.
7. 2ГБ
8. Переустанавливал драйвер и с сайта Intel И с сайта Lenovo не помогло, переустанавливал клиент.
9.https://drive.google.com/file/d/1ErUy-Nh1LmJ5zEUlSAmgpGIWEKwnt799/view?usp=sharing
10.https://drive.google.com/file/d/1UT5Q1dGdKkCK6PXomfjGZ0Y5fmlAUA14/view?usp=sharing

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, CraZzyYT сказал:

Переустанавливал драйвер и с сайта Intel И с сайта Lenovo не помогло

🤔

https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, CraZzyYT сказал:

У меня встройка -_- 

*хай гёрлс* - тут драйвера от интел скачивал? (Просто думаю, что ты не то скачал)

Нашел модель твоего ноутбука в днсе. Пишут, что там стоит пентиум. Тык - это драйвера для твоего пентиума, если, конечно, у тебя стоит пентиум. Если нет, то с помощью фильтра продуктов на сайте интел найди свой проц и качай дрова.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, RaYOK сказал:

*хай гёрлс* - тут драйвера от интел скачивал? (Просто думаю, что ты не то скачал)

Нашел модель твоего ноутбука в днсе. Пишут, что там стоит пентиум. Тык - это драйвера для твоего пентиума, если, конечно, у тебя стоит пентиум. Если нет, то с помощью фильтра продуктов на сайте интел найди свой проц и качай дрова.

Туть скачивал, проц Pentium B960

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SirVovas сказал:

ssh.png

Чи шо

Это ноутбучные видюхи, но они дискретные, а не интегрированные. Такие видюхи даже в затычки не годятся :classic_ninja:

Ссылка на комментарий
Только что, RaYOK сказал:

Это ноутбучные видюхи, но они дискретные, а не интегрированные. Такие видюхи даже в затычки не годятся :classic_ninja:

У него процессор с видеоядром

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RaYOK сказал:

У него процессор с видеоядром

 

4 часа назад, RaYOK сказал:

с интегрированной видюхой*

Но у него ноут

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SirVovas сказал:

 

Но у него ноут

 

И что, если бы у него стояла урезанная видюха, которые ты отметил на скрине, то тогда ладно. А так у него интегрированная видюха, дрова на нее не поставить.

 

Ссылка на комментарий
19.08.2019 в 13:05, RaYOK сказал:

@CraZzyYT вот, я решил твою проблему

 

unknown.png

Ля, ну бб шо я на завод. Майнкрафт это моя жизень

Ссылка на комментарий

И у меня тоже такая проблема

и у меня есть решения нужно переустановить винду на 8.1 просто виндовс 10 думает что у нас бабушкиние калькулятори или установить джаву 8 билд 425 (вроде) мне ето помогло и я зашол только на сталкер в3 и покемон  но клиент игри переустанавливает джаву на более новую версию. (сори за руский как у школьника - я укр.:classic_biggrin: )

Ссылка на комментарий

Просто у меня била до етого виндовс 8.1 било норм и фпс под 50

И еще ржака, играю Сrossout и War Thuder виндовс думает что мой ноут потянет -_-

 

Без коментареев

Ссылка на комментарий

И еще огорчу на интел нд график уже как 3 года обнови не пилят + ето все из-за OpenGL версии 3.1 а последня 5.0 но у меня немного по другому пишет ошибку но сють одна и таже

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...