Перейти к публикации

Цена на трезубец в онлайн магазине сервера Classic.


Цена трезубца  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую цену поставить за трезубец в онлайн магазине Classic на сайте?

    • Меньше 1500 монет
    • От 1500 до 3500
    • От 3500 до 5000
    • Свыше 5000.


Рекомендованные сообщения

 

      В связи с недавней темой ( ссылка на тему: https://forum.excalibur-craft.ru/topic/121512-онлайн-магазин-сервера-classic-114/ ) по поводу внедрения новых предметов в онлайн магазин на сайте, решил обсудить какую цену стоит поставить на трезубцы, так как этот ресурс вскоре вообще будет невозможно никак добыть в игре, так как утопленники не респаунятся, поэтому решил составить опрос, также оставляйте свои комментарии по этому поводу.

 

 

Изменено пользователем SnowlyS
  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

Я не согласен с ценами, которые перечислил Сергей. Отталкиваемся от того что до вайпа яйца призыва были в уравновешенной  цене. после вайпа яйца призыва поднялись в 10-15 раз в стоимости. Я считаю что ставить трезубец который найти не так уж и легко, ставить цену от 1500-5000к монет, я думаю если цены с яйцами призыва не упадут в стоимости то и трезубец надо ставить от 15000 до 20000к монет. ибо это будет не уравновешенность  в продаже всего магазина в целом. Так же попрошу обновить игровой магазин.Спасибо за внимание 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zakatik сказал:

Я не согласен с ценами, которые перечислил Сергей. Отталкиваемся от того что до вайпа яйца призыва были в уравновешенной  цене. после вайпа яйца призыва поднялись в 10-15 раз в стоимости. Я считаю что ставить трезубец который найти не так уж и легко, ставить цену от 1500-5000к монет, я думаю если цены с яйцами призыва не упадут в стоимости то и трезубец надо ставить от 15000 до 20000к монет. ибо это будет не уравновешенность  в продаже всего магазина в целом. Так же попрошу обновить игровой магазин.Спасибо за внимание 

Знаешь ли уже несколько тем было создано по поводу магазина и цен, но администрация ни куда не спешит, зачем что то предпринимать если и так "сьедят"

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, asgardec сказал:

 

      В связи с недавней темой ( ссылка на тему: https://forum.excalibur-craft.ru/topic/121512-онлайн-магазин-сервера-classic-114/ ) по поводу внедрения новых предметов в онлайн магазин на сайте, решил обсудить какую цену стоит поставить на трезубцы, так как этот ресурс вскоре вообще будет невозможно никак добыть в игре, так как утопленники не респаунятся, поэтому решил составить опрос, также оставляйте свои комментарии по этому поводу.

 

 

Толку от его мало, сила удара чуть больше чем у алмазного меча и метать можно( и то на 1 раз, если без зачара), так-что по любому меньше 1500( я бы сказал меньше 700) , проклятое лезвия духа и то 878 монеток стоит хотя очень нужная вещь для сбора мобов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zakatik сказал:

Я не согласен с ценами, которые перечислил Сергей. Отталкиваемся от того что до вайпа яйца призыва были в уравновешенной  цене. после вайпа яйца призыва поднялись в 10-15 раз в стоимости. Я считаю что ставить трезубец который найти не так уж и легко, ставить цену от 1500-5000к монет, я думаю если цены с яйцами призыва не упадут в стоимости то и трезубец надо ставить от 15000 до 20000к монет. ибо это будет не уравновешенность  в продаже всего магазина в целом. Так же попрошу обновить игровой магазин.Спасибо за внимание 

Какой смысл отталкиваться от тех цен, если они никому не нравится, посмотри на тот же маяк или элитры, там более сбалансированные цены, а если теперь все товары будут по 200 рублей, то и покупать никто не будет. ( тут учитывается и возможность голосования и донат)

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HepBoTym сказал:

Толку от его мало, сила удара чуть больше чем у алмазного меча и метать можно( и то на 1 раз, если без зачара), так-что по любому меньше 1500( я бы сказал меньше 700) , проклятое лезвия духа и то 878 монеток стоит хотя очень нужная вещь для сбора мобов.

Не совсем, согласен что он не такой ценен как спавнеры или яйца жителей тех же, но есть возможность выбивать головы с мобов, если есть чар громовержец. (получаются заряженные криперы, с помощью них уже могут выпасть головы)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, asgardec сказал:

Не совсем, согласен что он не такой ценен как спавнеры или яйца жителей тех же, но есть возможность выбивать головы с мобов, если есть чар громовержец. (получаются заряженные криперы, с помощью них уже могут выпасть головы)

С чаром много, что ценно. Особенно учитывая, что зачар на классике нельзя сбросить, чтобы сделать более удачный зачар для трезубца . Но без зачара и по дешевке можно продать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HepBoTym сказал:

С чаром много, что ценно. Особенно учитывая, что зачар на классике нельзя сбросить, чтобы сделать более удачный зачар для трезубца . Но без зачара и по дешевке можно продать.

Благодаря точилу с любой вещи в том числе и книги можно сбросить зачарование, к тому же ты за это ещё и опыт получишь 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Danchelo сказал:

Благодаря точилу с любой вещи в том числе и книги можно сбросить зачарование, к тому же ты за это ещё и опыт получишь 

О, я про его и забыл. Это хорошо, что его добавили.
Окей... тогда поднимайте выше  5000 и мучайтесь сами, пока делюксы и модеры с помощью флая убивают утопших, выбивая халявный трезубец. Удачи)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, HepBoTym сказал:

О, я про его и забыл. Это хорошо, что его добавили.
Окей... тогда поднимайте выше  5000 и мучайтесь сами, пока делюксы и модеры с помощью флая убивают утопших, выбивая халявный трезубец. Удачи)

Прочитай тему внимательно, утопленников скоро вообще не будет, поэтому и стоит ввести в онлайн магазин трезубец, был бы иной путь не стали бы это делать.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Походу маленький интервал поставил, те кто свыше 5000 поставили укажите какую цену вы бы хотели?)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Трезубец это такое же оружие как и остальные если цены указаны за трезубец без чар то ему красная цена 1500-3500 , единственный плюс трезубца это возможность выбивать головы мобов, по урону он проигрует мечу на остроту 5 и лук с арбалетом более скорострельные, не понимаю почему его так все превозносят. А на данный момент цены на трезубец на сервере завышены из за его уникальности (их мало).безусловно он должен быть дороже обычного алмазного меча ( если смотреть по ценам на сайте) но не дороже меча бога.  

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я застал только 1 продажу трезубца на сервере. Через пару дней после вайпа. Игрок продавал его за 5 элитр. И его довольно быстро выкупили. 
Цена за 1 элитру на сайте - 1500 монет. 5 элитр - 7500. Из-за своей недоступности (ранее я думал, что утопленники спавнятся в мире), можно немного сбросить цену до ~6к.


Я был бы готов его купить и за 10к. Ведь оружие из него - такое себе, хотя в некоторых ситуациях довольно удобно атаковать и дальним и ближним боем. Выбивание голов - чисто приятный бонус, т.к. они служат максимум для декораций. Но мое применение трезубца - полет. Не знаю, почему, но я не одобряю элитры. Мне куда легче и быстрее передвигаться с помощью зачарования "тягун" на трезубец. :classic_ninja:

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Ребят, я думаю, что трезубец стоить больше 3000 монет не должен, ну сами пойдумайте, он же почти что бесполезный ,хоть его и трудно выбить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, asgardec сказал:

Прочитай тему внимательно, утопленников скоро вообще не будет, поэтому и стоит ввести в онлайн магазин трезубец, был бы иной путь не стали бы это делать.

 

Так пусть тогда продают за копейки, чтобы было доступно всем или же ждешь, пока повысят цену свыше 5000, чтобы выгоднее продать?)

Ссылка на комментарий

По очевидной причине многие игроки-магнаты против добавления шалкеров/трезубцев и прочего. В чем суть классика - в накопления несчетного количества алмазов, чтобы посжигать их на видео перед вайпом, или все же творческий процесс и пвп, на крайний случай? 

Ссылка на комментарий

Считаю, что 5000 монет - красная цена. Ни больше, ни меньше. 
Из обычного зомби можно сделать утопленника, а их, как правило, - более чем достаточно даже при таком редком респауне мобов. 

Не говоря уже о том, что из обычного спавнера зомби можно сделать неплохой такой абуз этих трезубцев. 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vladstvo сказал:

Считаю, что 5000 монет - красная цена. Ни больше, ни меньше. 
Из обычного зомби можно сделать утопленника, а их, как правило, - более чем достаточно даже при таком редком респауне мобов. 

Не говоря уже о том, что из обычного спавнера зомби можно сделать неплохой такой абуз этих трезубцев. 

Сразу видно что ты не играешь на класике или совсем не разбираешся, если топить зомби у них в руках трезубец не появиться, соответсвенно  с таких "самодельных утоплеников" трезубцы не падают

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andrew161 сказал:

Сразу видно что ты не играешь на класике или совсем не разбираешся, если топить зомби у них в руках трезубец не появиться, соответсвенно  с таких "самодельных утоплеников" трезубцы не падают


Визу под моим ником видишь графу "онлайн за месяц" ? Это столько времени я играю на классике в текущем месяце, видно ему там. 
В версии 1.13 падали, так что, здесь сыграло обычное незнание новой версии игры. Репутацию минусовать из-за этого вовсе не обязательно, но я тебя запомню :classic_laugh:

  • Лукасик 3
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну что там, игроки уже жалуются, так как невозможно уже почти найти утопленников, не то что даже трезубец выбить? 

Ссылка на комментарий
17.08.2019 в 11:47, HepBoTym сказал:

Толку от его мало, сила удара чуть больше чем у алмазного меча и метать можно( и то на 1 раз, если без зачара), так-что по любому меньше 1500( я бы сказал меньше 700) , проклятое лезвия духа и то 878 монеток стоит хотя очень нужная вещь для сбора мобов.

Не стоит приплетать сюда магическую ветку. Лезвие духа весьма легко крафтится, даже для слабо развитых игроков, так что пример абсолютно не состоятельный. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DeadZone сказал:

Не стоит приплетать сюда магическую ветку. Лезвие духа весьма легко крафтится, даже для слабо развитых игроков, так что пример абсолютно не состоятельный. 

Ты попробуй гаста слови в аду, они редкие как утопленники(+к этому лезвие духа нужно изучить и скрафтить, а трезубец просто уже готовенький выпадает). Так-что сравнение очень кстати.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...