Перейти к публикации

OpenGL Error out of memory


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Играю на Excalibur Craft давненько, но чаще всего только на серверах STALKER. Долго меня конечно не было, но решил попробовать что-нибудь новенькое на STALKER V3. Недавно столкнулся с такой проблемой, захожу в игру, непродолжительное время играю без лагов и прочего, как вдруг всё зависает и в чате выводится строчка:

"OpenGL Error 12.. out of memory". Такое у меня случилось и на STALKER V2. Я знаю, что дело в нехватке памяти, но можно ли решить проблему не прибегая к финансовым затратам?

Ссылка на комментарий

Если физически невозможно увеличение выделенной памяти для игры (ограничено мощностями компуктера), то максимум что можно сделать, - закрывать все лишние приложения. 

 

Открой диспетчер задач и посмотри какие процессы жрут память больше всего. Возможно, какие то их них можно прекратить на время игры. 

 

Например, если ты привык сидеть в браузере (слушать онлайн музыку, например) во время игры, то можешь об этом забыть. Браузеры на данный момент съедают огромное количество физической памяти.

cff.jpg

Ссылка на комментарий

Voltaxe, да я знаю об этом и делаю выше перечисленные вами действия регулярно, но и это к сожелению не помогает. 

 

Ссылка на комментарий

Через какое (примерно) время у вас появляется эта строчка?
к примеру она у меня появлялась каждые 5-10 минут и потом эта строчка появлялась.
поставил 815 мб в настройках лаунчера,и через пол-часа и больше у меня не появилась строчка,но текстурки некоторые могут не прогрузится.
Попробуйте способ этот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...