Перейти к публикации

Авто прогрузка чанков на Magice


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех кто читает данную статью, хотел бы обратиться к администрации  проекта, в недавнем обновлении вы убрали эффект авто прогрузки чанков на полке для кукол, многие из тех кого я знаю очень расстроены данным изменением, думаю не только те кого я знаю, могут сказать тоже самое, почему вы не можете предложить ни какой альтернативы, и почему была изменена механика полки, ведь она ничего плохого  не делала, почему не сделать ограничение какое-либо, или просто не вернуть ядро времени. 

P.S очень надеюсь на поддержку со стороны комьюнити

  • Грустненько как-то 4
Ссылка на комментарий

Полка для кукол создавала сильную нагрузку на сервер, тут согласен. Верните хотя б старую систему рендера чанков..Либо каким-то образом переложите часть нагрузки на сервер, вызванной рендером чанков, на самих игроков. Игра стала невыносимой. Подобного рода нововведения полностью отбивают желание играть. Администрация же старается над улучшением качества игры, да? Но почему-то лишила игроков адекватной прогрузки чанков😒 Необходимо найти альтернативу, либо сервер просто вымрет

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте. Механика данной полки сильно дестабилизировала сервер.
Возвращать или вводить подобную механику не планируется.

Ссылка на комментарий

Но почему нельзя просто вернуть старую систему рендера чанков? Сделать так, чтобы игрок  грузит хотя бы половину чанков, которую он видит. Прогрузка в радиусе 4-5 чанков, считая от того, в котором стоит игрок

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Согласен, это уже ту мач, блокировка полок без введения старой системы прогрузки чанков - просто серпом по фермам и крафтам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...