Перейти к публикации

Фильмы/Сериалы


GoodIdea

Рекомендованные сообщения

В общем, ищу фильмы и/или сериалы, в жанре "детектив". Люблю всякие запутанные истории и харизматичных главных персонажей. Пересмотрела очень много всего, уже и не вспомню, поэтому прошу, так сказать, помощи в поиске чего-нибудь эдакого. Подойдут как истории про органы правопорядка (проще говоря полицаи, аля "Мыслить как преступник"), так и фильмы наподобие "Исчезнувшая". Кроме детективов нравятся сериалы про больницы ("Хороший доктор", "Доктор Хаус", "Клиника"). Ну и жанры я не ограничиваю, если у вас на примете есть шедевр кинематографа, я с удовольствием посмотрю его С:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Могу посоветовать довольно известные фильмы и сериал 

Фильм "Законопослушный гражданин" - детектив, триллер.

Сериал "Настоящий детектив" но только первый сезон, думаю из названия понятно.

И фильм "Семь" - детектив, триллер

В двух фильмах отличные сюжетные повороты, а вот сериал захватывает просто, хоть и предсказуемый 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 9ngPemp сказал:

Могу посоветовать довольно известные фильмы и сериал 

Фильм "Законопослушный гражданин" - детектив, триллер.

Сериал "Настоящий детектив" но только первый сезон, думаю из названия понятно.

И фильм "Семь" - детектив, триллер

В двух фильмах отличные сюжетные повороты, а вот сериал захватывает просто, хоть и предсказуемый 

"Семь" - действительно классика, смотрела не один раз. "Настоящий детектив" также смотрела, а вот гражданина гляну, большое спасибо.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вот кто бы мне нашел фильм про Сталкер. Нормальный, не короткометражка "by pacani", не 19-лохматого года, а норм фильм, ведь должен быть такой.

Я слышал, Куценко в каком-то снимался.

Ссылка на комментарий

Насчет детективов, не знаю. Я практически не смотрю их, но знаю один весьма хороший фильм, в котором снимался известный нами, Леонардо Ди Каприо, и - это "Остров проклятых". Насчет других фильмов, причем самых лучших кинолент, спрашивай меня, всегда скажу и подскажу.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Wulfgar сказал:

Насчет детективов, не знаю. Я практически не смотрю их, но знаю один весьма хороший фильм, в котором снимался известный нами, Леонардо Ди Каприо, и - это "Остров проклятых". Насчет других фильмов, причем самых лучших кинолент, спрашивай меня, всегда скажу и подскажу.

Ну это тоже настоящая классика, смотрела, смотрю и буду смотреть, спасибо 😊

Ссылка на комментарий
15.08.2019 в 18:21, Vajran сказал:

Вот кто бы мне нашел фильм про Сталкер. Нормальный, не короткометражка "by pacani", не 19-лохматого года, а норм фильм, ведь должен быть такой.

Я слышал, Куценко в каком-то снимался.

Цитата

Даже не знаю, это вроде бы чернобыль зона припять - сериал такой, я не чекал а рассказывали знакомые, так что если найдешь его, отпиши 🙂

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

spacer.png

 

Юный Игорь Гром ищет варианты срочно заработать большую сумму и ввязывается в сомнительную авантюру на пару с другом Игнатом. Тем временем его отец вместе с будущим начальником петербургской полиции Фёдором Прокопенко охотится за боссом криминального мира по прозвищу Анубис.

 

Смотреть онлайн.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...