Перейти к публикации

Limp Bizkit


9ngPemp

Рекомендованные сообщения

Как же не без Limp Bizkit, как же не без шоумена Фреда Дёрста с его легендарной группы, которая к сожалению, затерялась на фоне лил бумпов за рубежом и парапохов у нас, куда бизкитам со своим вудстоком до этих талантов.

limp-bizkit-logo.png

Запомнились же Limp Bizkit своим альбомом Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water(тот, что с криповой обложкой), который заслушивали дети девяностых и нулевых, он и сделал группу популярной на весь мир. Ню-метал никогда не был крутым и действительно популярным, многие метал исполнители не воспринимали жанр как за таковой, но он не выбился бы за свои рамки, если бы не Limp Bizkit. Именно они и стали воплощением жанра в начале и середине нулевых, но, вскоре стали перешли в поп направление.На просторах Древней Руси, среди Скифов, монголо-татар и атаманов, даже в русской императорской армии и красной, лет так 10-15 назад практически каждый подросток

знал их данные песни (даже если не знал исполнителя и названия песни)  :

Скрытый текст

Limp Bizkit - Rollin'. Кто не играл в NFS Most Wanted, а таких людей на СНГ в природе не существует, могли услышать там данный трек. В клипе также присутствует Бен Стиллер, которого знают так же по веселым комедиям из тех же нулевых. В песне, кстати, есть ваши эдлибы. Хей, рєдкєп.

 

Limp Bizkit - Behind Blue Eyes. Раньше вы могли слышать данную композицию(это кстати кавер Behind Blue Eyes от The Who) из всех радиоприёмников, граммофонов и колонок просто на протяжении прошлого десятилетия, крутят и по сей день по радио.

 

Limp Bizkit - Break Stuff. В клипе присутствуют Snoop Dogg, Джонатан Дэвис из Korn, Dr. Dre, Eminem, Hailie Jade, Pauly Shore, Seth Green, Дэвид Сильверия и многие другие. Реальное буйство было на Вудстоке 1999(это такой фестиваль, посвященный его же годовщине тридцатилетия), когда толпа крушила заграждения под Break Stuff, что довольно символично(break stuff - ломать вещи).

 

Limp Bizkit - Take A Look Around. Похожая ситуация, как и с Rollin' для NFS, мало кто не видел второй фильм франшизы "Миссия невыполнима", откуда и взяли рифф Лимп Бизкит, из-за чего идет прямая ассоциация с фильмом.

 

 

 

 

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...