Перейти к публикации

Киты делюкса


Рекомендованные сообщения

Я предлогаю улутчшить кит делюкса на Magic т.к Кит mods чуток даже лутчше, 700 рублей большая сумма.

сам донат занижeнный и прав у него немного, но флай и сохранение вещей довольно полезны но от силы ето стоит рублей 400, предлогаю добавить чего-то что стоит 700 рублей. ПСс- писал через телефон.

Изменено пользователем mesr
Ошибка
Ссылка на комментарий

А ты попробуй без делюкса и поймешь, что был не прав. Висишь  над опасностью , все первые сливки биомов  твои. Не жадничай)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, mesr сказал:

Я предлогаю улутчшить кит делюкса на Magic т.к Кит mods чуток даже лутчше, 700 рублей большая сумма.

сам донат занижeнный и прав у него немного, но флай и сохранение вещей довольно полезны но от силы ето стоит рублей 400, предлогаю добавить чего-то что стоит 700 рублей. ПСс- писал через телефон.

Кит делюкс не очень то и плохой за свои деньги... Допустим на сервере Драконик Эво, кит делюкс даже переоценивается в своих китах за эти 700рублей. 5 звёзд ада, а так же возможность обмена китов на других серверах с другими делюксами кошерно скажу я) 
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

На магике он слабый, т.к там ничего полезного для розвития нету.. там Пчелы.. я что пчел найти не могу?
Да и там опыт никому не нужен..есть всеголишь несколько полезных вещей, книга вампира ее можно розобрать на звезду ада через анти верстак,

и сингулярный крушитель, но там без зачарки он тоже говно)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mesr сказал:

На магике он слабый, т.к там ничего полезного для розвития нету.. там Пчелы.. я что пчел найти не могу?
Да и там опыт никому не нужен..есть всеголишь несколько полезных вещей, книга вампира ее можно розобрать на звезду ада через анти верстак,

и сингулярный крушитель, но там без зачарки он тоже говно)

Вообще, донат - это как пожертвование денег проекту для дальнейшего развития. Это не значит что в счёт этих денег будут выдаваться имбалансные вещи. Подумайте об этом так же)
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, mesr сказал:

Лол, Вы думаете что кто-то просто так отдаст 300 рублей?

Я не думаю, а говорю как есть. Донатом не значит же что вам будут давать все прелести сервера. Где вы видели такой проект или игру, где за "малость" дают все прелести?
Donate - в переводе на русский значит - жертвование.  Я считаю киты на некоторых серверах слишком жирными. Всё же решать это администрации, они делают баланс китов и прочее. Если будет надобно что-то добавить в киты на магике, то это обязательно с временем сделают. Пока играйте с тем что есть.

Ссылка на комментарий
14.08.2019 в 23:28, FireWinner сказал:

Вообще, донат - это как пожертвование денег проекту для дальнейшего развития. Это не значит что в счёт этих денег будут выдаваться имбалансные вещи. Подумайте об этом так же)
 

 

поржал) Где вы тут  на сайте увидели донат? . Мы тратим свои деньги на определенные услуги  проекта. тут нет пожертвования.  

16.08.2019 в 13:00, FireWinner сказал:

 Если будет надобно что-то добавить в киты на магике, то это обязательно с временем сделают. Пока играйте с тем что есть.

Для этого человек и пишет сюда, что бы Администрацию оповестить что киты не устраивают,  и уже от этого думать менять их или нет

Ссылка на комментарий

и так же от их решения  зависит, будет ли он в след.месяце покупать делюкс или нет , так как ему данная услуга будет попросту  не интересна, из за большой ценны, на не нужные предметы 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...