Перейти к публикации

Когда вайп


Перейти к решению Решение от Kreg78,

Рекомендованные сообщения

  • Решение

Ув. Alehandro09,

Точной даты вайпа нет. Он происходит по мере необходимости, когда карта сервера застроена или полностью истощена. Когда провести вайп решают только администраторы проекта. О дате вайпа заранее не сообщают ни игрокам, ни модераторам. Поэтому не стоить верить тем, кто кричит "Завтра вайп, мне админ в личку написал". Такая информация всегда обман. Не верьте слухам и сами их не распространяйте.

Даты последних вайпов -

Скрытый текст

0038115279c7.jpg
 

Всего доброго!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

смотря какие сервера тебя интересуют, если индустристриальные, то (исходя из прошлых годов и дат вайпов) нас ждет вайп в ближайшие 30 дней.
P.S. карты довольно таки сильно износились,  к тому же очень много загриференных регионов на картах после слива БД проекта 😁(Пользователи сами виноваты, - сказали ОДМИНЫ,)
P.P.S. Я не удивлюсь если мой комментарий удалят или редактируют, так как я правду говорю про БД проекта и то, что все скидывают на обычных пользователей, хотя виновата администрация. 
P.P.P.S А если по сути сообщения ТС, то ориентируйся на прошлые даты вайпов и смотри по самим серверах, если на серверах уже GG с развитием, то ожидай в ближайшем будущем вайп, а так, что индустриальные что магические сервера вайпают раз в ~3 месяца
 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kreg78 сказал:

Ув. Alehandro09,

Точной даты вайпа нет. Он происходит по мере необходимости, когда карта сервера застроена или полностью истощена. Когда провести вайп решают только администраторы проекта. О дате вайпа заранее не сообщают ни игрокам, ни модераторам. Поэтому не стоить верить тем, кто кричит "Завтра вайп, мне админ в личку написал". Такая информация всегда обман. Не верьте слухам и сами их не распространяйте.

Даты последних вайпов -

  Показать содержимое

0038115279c7.jpg
 

Всего доброго!

Да ты гений, я смотрю.  Копировать текст из темы, которую даже не ты создавал - верх гениальности. 
не легче ли было скинуть ссылку на тему про вайпы? 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...