Перейти к публикации

Меня кильнуло на сервере просто так, лут тут же испарился при очистке...


Рекомендованные сообщения

Меня убило на сервере при непонятной причине, лут испарился на моих глазах. Я ничего подобрать не успел. Там было из ценного: Нано-гравик, улучшенный алм бур и квант ботинки. Может мне кто нибудь из модеров помочь?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Все вещи, которые вы потеряли во время игрового процесса НЕ возвращаются администрацией/модерацией, полная ответственность ваших вещей лежит на вас.
Возвращаются только по техническим причинам (краш сервера и.т.д.) , и то создавая тикет, где вы должны объяснить всю суть ситуации и желательно док-ва, что у вас действительно были эти вещи.
Всего доброго.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edwin1Cleef сказал:

Доброго времени суток.
Все вещи, которые вы потеряли во время игрового процесса НЕ возвращаются администрацией/модерацией, полная ответственность ваших вещей лежит на вас.
Возвращаются только по техническим причинам (краш сервера и.т.д.) , и то создавая тикет, где вы должны объяснить всю суть ситуации и желательно док-ва, что у вас действительно были эти вещи.
Всего доброго.

Я вас понял, спасибо за ответ!

 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xaxaxapo сказал:

Меня убило на сервере при непонятной причине, лут испарился на моих глазах. Я ничего подобрать не успел. Там было из ценного: Нано-гравик, улучшенный алм бур и квант ботинки. Может мне кто нибудь из модеров помочь?

вас убил игрок, но вы не увидели из-за прогрузки, иногда игроков не показывает, если он тпшнулись.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Panda19 сказал:

вас убил игрок, но вы не увидели из-за прогрузки, иногда игроков не показывает, если он тпшнулись.

Я был у себе на участке, не думайте что вы такой умный. Я бы не писал жалобу если бы меня убил игрок

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, xaxaxapo сказал:

Я был у себе на участке, не думайте что вы такой умный. Я бы не писал жалобу если бы меня убил игрок

 

Очистка дропа или игрок подобрал лут, а причина смерти хз

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...