Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я получил бан за чины когда я был зашел посмотреть и проверил, читов не было вообще, последнее что у меня произошло так это я говорил с другом по дискорду и у меня залагала виндовс 10 и дискорд, самое нормальное решение было это перезапустить ноутбук, после пары перезапусков я обнаружил что монеты не совпадали и подумал что что-то с виндовс и пошел сразу переустанавливать, после переустановки я посмотрел баны и увидил что дали мне бан за чит, я думал еще что меня могли взломать, но нет вспомнил что у меня стоит Двухэтапная авторизация, и что вообще не возможно чтобы взломали, прошу пожалуйста разбанить так-как читами не пользовался.
Спасибо что потратили время на меня.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AngoZZ сказал:

Здравствуйте,я получил бан за чины когда я был зашел посмотреть и проверил, читов не было вообще, последнее что у меня произошло так это я говорил с другом по дискорду и у меня залагала виндовс 10 и дискорд, самое нормальное решение было это перезапустить ноутбук, после пары перезапусков я обнаружил что монеты не совпадали и подумал что что-то с виндовс и пошел сразу переустанавливать, после переустановки я посмотрел баны и увидил что дали мне бан за чит, я думал еще что меня могли взломать, но нет вспомнил что у меня стоит Двухэтапная авторизация, и что вообще не возможно чтобы взломали, прошу пожалуйста разбанить так-как читами не пользовался.
Спасибо что потратили время на меня.

Если вы получили бан от модератора, можете написать заявку на разбан, сделать это можно по ссылке.

Если же бан от консоли, то он не подлежит обжалованию.

Всего хорошего.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

БЛИН АДМИНЫ ОПЯТЬ ТВОРЯТЬ ХРЕНЬ И БАНЯТ НОРМ ЧЕЛОВ ПРОСТО ТАК, ЕЩЕ РАЗ ТАКАЯ ХЕРНЯ И МЫ БУДЕМ БУНДОВАТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AnimeOverlord сказал:

БЛИН АДМИНЫ ОПЯТЬ ТВОРЯТЬ ХРЕНЬ И БАНЯТ НОРМ ЧЕЛОВ ПРОСТО ТАК, ЕЩЕ РАЗ ТАКАЯ ХЕРНЯ И МЫ БУДЕМ БУНДОВАТЬ!!!!!!!

Как грубо(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...