Перейти к публикации

Отсутствие процесса игры.


Рекомендованные сообщения

Собственно, установил сервер Dark World. Происходит запуск, инициализация игры, а после - ничего. Окно, якобы, запуска пропадает сразу же после завершения инициализации, самой игры, меню и игрового процесса не наблюдается. В чем проблема? В диспетчере задач никаких процессов и вообще любых намёков о игре и лаунчере.
- Java обновил;
- Пакет ресурсов сервера переустановил;
- Клиент переустановил;
- Запуск с режимом производительности проводился.
Во всех случаях результата ноль.
Характеристики ПК смешны для игры: intel core i5 + gtx  1050 ti, 16gb оперативки.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, GracyerSekas сказал:

Собственно, установил сервер Dark World. Происходит запуск, инициализация игры, а после - ничего. Окно, якобы, запуска пропадает сразу же после завершения инициализации, самой игры, меню и игрового процесса не наблюдается. В чем проблема? В диспетчере задач никаких процессов и вообще любых намёков о игре и лаунчере.
- Java обновил;
- Пакет ресурсов сервера переустановил;
- Клиент переустановил;
- Запуск с режимом производительности проводился.
Во всех случаях результата ноль.
Характеристики ПК смешны для игры: intel core i5 + gtx  1050 ti, 16gb оперативки.

смешны? многие топовые компы данная игра нагибает в плане производительности
даже на моем Ryzen 2700X+ Nvidia RTX 2070 + 16gb бывает проседания фпс и микрофризы в некоторых ситуациях.
А на счет твоей ситуации, то попробуй полностью снести джаву и поставить новую. А так же чекни, есть ли в процессах Java
ну и наверное было бы неплохо скинуть логи с папки с сервером

Ссылка на комментарий
17 часов назад, BRoNyaBRD сказал:

смешны? многие топовые компы данная игра нагибает в плане производительности
даже на моем Ryzen 2700X+ Nvidia RTX 2070 + 16gb бывает проседания фпс и микрофризы в некоторых ситуациях.
А на счет твоей ситуации, то попробуй полностью снести джаву и поставить новую. А так же чекни, есть ли в процессах Java
ну и наверное было бы неплохо скинуть логи с папки с сервером

Не вижу смысла толкать речь за что смешно, а что нет. Я прочувствовать всю красоту лагов и микрофризов не могу, потому что у меня банально игра не запускается, сечешь? 
Java я сносил и переустанавливал полностью несколько раз, не помогло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...