Перейти к публикации

Slipknot Шестой альбом


9ngPemp

Рекомендованные сообщения

banner_slipknot.jpg

Если коротко - то дикое разочарование. Метал умер, и это доказал шестой альбом группы Slipknot. (траур)

А если нет, то:

Скрытый текст

 

 

И какая та непонятная трансляция.

 

Ссылка на комментарий

 

Подраздел все такие "Рекомендую", но каким бы преданным фанатом группы я не был, я не рекомендую шестой студийный We are no your kind, вышедший 9 августа, тоесть вчера.

По сравнению с первым одноимёнником 1999 года выпуска, ставшим платиновым в Канаде, Великобритании и дважды платиновым в США без всякой раскрутки, We are not your kind просто маленький "поп-метал" альбом, в котором из-за маленького хронометража, что случилось из-за большого количества филлеров, просто перетянули и без того слабые песни.

Большинство композиций - это просто набор лупов, мелодий и семлов, и где-то мелькающий старый сиплый голос Тейлора после двух операций на связках. Он просто не вытягивает, что слышно на недавнем концерте при исполнении Unsainted, и что еще не раз будет слышно на KnotFest 2020. 20 лет эволюции группы привели к такому звучанию. Да, мелодично. Да, делать как раньше не выйдет, потому что уже пенсионеры. Послушав его, складывается ощущение, что Кори Тейлор решил не расформировывать свой сайдовый проект Stone Sour, а просто решил совместить его с Slipknot. Моя субъективная рецензия, кто полюбил группу из-за одноименника и айовы будут со мной согласны.

(удалилось почему то)

 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...