Перейти к публикации

Draconic Evolution и карта.


Рекомендованные сообщения

     Предлагаю добавить на сервера с модом Draconic Evolution специальный дополнительный мир для копания шахт/руд и т.д. Т.к. на серверах очень сильно перекапывают мир посохом силы и киркой дракона.

     Можно установить мод Dimensional World, который давно стоял на некоторых серверах. 

Изменено пользователем master777
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, лучшим вариантом будет Вайпать все миры, не затрагивая приваты. Раз уж на то пошло.
И без доп. миров присутствуют лаги.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GodRich сказал:

Мне кажется, лучшим вариантом будет Вайпать все миры, не затрагивая приваты. Раз уж на то пошло.
И без доп. миров присутствуют лаги.

бред, и жить все время бел полноценного вайпа? новички будут заходить и на сервере уже будут построены десятки магазинов и запривачено десятки тысяч чанков

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BRoNyaBRD сказал:

бред, и жить все время бел полноценного вайпа? новички будут заходить и на сервере уже будут построены десятки магазинов и запривачено десятки тысяч чанков

Полноценные вайпы останутся на месте. Условно: Полный вайп - Раз в 3 месяца. Вайп миров - Раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Только что, GodRich сказал:

Полноценные вайпы останутся на месте. Условно: Полный вайп - Раз в 3 месяца. Вайп миров - Раз в месяц.

так так и есть, но без вайпа основного мира(который, по моему мнению, не нужен)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BRoNyaBRD сказал:

так так и есть, но без вайпа основного мира(который, по моему мнению, не нужен)

Я об основном и говорю, чтобы его внесли к другим мирам, на вайп.
Ибо речь о нем, по большей части, и идет.

Ссылка на комментарий

Затея такая, ведь на серверах играет больше 70 человек, если каждый захочет зайти в тот мир, где только шахты, будет хаос, а вот если сделают для каждого свою шахту, это будет очень читерно и легкое выживание. Поэтому я скорее против, удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...