Перейти к публикации

Биржа историй


AwesomeSamson

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вашему вниманию биржу историй 3.0.
В данной теме обязательно нужно скинуть вашу очень интересную историю, соблюдая правила проекта.
Самый интересный рассказчик получит лично от меня что-нибудь (посмотрим на его поведение).
Ну а начну я первым.


 

Чинил как-то Владик радиоприемник дома. Куда-то случайно забубенил пальцем, и прибор начал гореть. 
Ну, Влад подумал, что эти заморочки в штык ему не встали, потому просто спокойно взял кошелек, закрыл дом на два замка и съехал в соседний двор плевать на заборы с друзьями. 
В это время, правда, мать Владика отдыхала на балконе в наушниках и немного была шокирована, когда заметила, что дом, мягко говоря, почти сгорел к чёрто..... (не буду ругаться). 
Она, конечно, напугалась, но вспомнила, что на стуле рядом с дверью лежат ключи, и сейчас она спокойно выйдет из квартиры, а потом от соседей позвонит спасателям, и они потушат дом. 
Но все мы помним, кто забрал ключи и закрыл дом на два замка, не так ли?
 
Ссылка на комментарий

Вы только посмотрите на это morda чуть ниже. Да, этот мужик похлеще кота в сапогах из Шрека, черт возьми. Никто и подумать не мог, что он способен обидеть даже муху. Но внешность — она обманчива. 
Этот парень прилетел к нам из Нигерии вчера утром. Ни денег, ни жилья у нашего героя не было от слова совсем. Зато у него было чувство юмора! Парень, вспомнив старые детские приколы, решил сразу же развлечься. Он пошел в метро, надел капюшон и весь день толкал людей под приближающиеся поезда, а после со смехом убегал. На его счету за день набралось godlike.

И счетчик убийств бы только пополнялся, но, увы, в этот же вечер парень решил толкнуть под поезд накачанного спортсмена. Не вышло. Спортсмен даже не пошатнулся, но зато в стиле боевиков спросил: «И это по-твоему удар?» А после с разворота уложил ударом черного шутника насмерть и в таком же стиле ответил: «Вот это удар».


Теперь представьте mord`ы людей на той станции после этой сцены.
U_QfEElAz48.jpg
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DezikLove сказал:

Я не поэт 

Я тоже не официант. Ну и какая разница, алхимик я или космонавт? Не обязательно быть киберспортсменом, чтобы выкладывать свои
топовые истории на биржу историй

Ссылка на комментарий

Ямал. Арсений приезжает на рыбалку со своими друганами и, употребив 4 литра святого напитка, решает поплавать в озере. Плавал Арсений не очень хорошо, поэтому моментально начал тонуть. 
Слава богу, у утопающего были друзья на берегу, которые сразу же вытащили расслабленного товарища. 

– РУКИ СВОИ УБРАЛИ,  ЛЮДИ НЕХОРОШИЕ! ЭТО ПРИКОЛ ТАКОЙ БЫЛ, Я ЧЁРТОВ ЧЕМПИОН МИРА ПО ПЛАВАНИЮ! — Сказал Арсений и снова полез купаться. 

Но на этот раз мастеру спорта снова не свезло, и он, наконец, утонул.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...