Перейти к публикации

Демоны чёрного крыла, краткий экскурс.


DeadZone

Ваше мнение.  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Продолжать ли повествовать о "Демонах чёрного крыла" или Вам это вовсе неинтересно?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  Добро пожаловать, мой дорогой друг. Сейчас я тебе расскажу про Демонов  Чёрного Крыла, кто они, и зачем они пришли. Присаживайся у камина как тебе удобнее, и слушай...
  Когда-то давно, примерно 6 лет назад, на священные земли, где царил порядок, правили великие и не очень маги, пришли несколько созданий: Сатир, Полукровка, один из былинных ассасинов, и два на вид самых обычных человека. В тот самый момент, когда они ступили на эти земли, что-то уже начало идти не так. По всей территории начали открываться порталы Ада, и оттуда полезли огромные осы, адские гончие, мерзкие свинозомби, ужасные фантомы и прочая нежить. Среди жителей Святых земель начала сеяться паника. Многие погибли, и гибнут до сих пор, никто не знает зачем Они пришли сюда, неизвестны ни их цели, ни их желания, только имена, и то, доподлинно неизвестно, настоящие ли это имена или нет. Со временем Земли стали заселять разношёрстные представители фауны: Оборотни, вампиры, ведьмы и ведьмаки, и даже мистические гибриды-полукровки, наполовину оборотни, наполовину вампиры. Обычных людей становилось всё меньше, пока в один момент они попросту не перестали существовать. Каждый житель Земель был хоть немного, но связан с магией. Демоны были не исключением. Каждый из них обладал такой силой и знаниями, за которые многие жители были готовы выложить целое состояние, но это было тщетно.
  И вот, спустя 6 лет, Демоны решили показать жителям, кто они и на что способны, народ впервые за всё время собрался вместе и ополчился против них, в попытке изгнать их с Земель они были готовы идти на самые крайние меры, но даже это им не помогло, увы. Но остаётся главный вопрос, чего же они хотят? Теперь я могу на него ответить. Они хотят напомнить, что никто не защищён, абсолюта и совершенства не существует, тем более в плане защиты. На любой замок найдётся свой взломщик, на любую дичь найдётся свой охотник, так завещал верховный демон - Нортрум. Всезнающий, всевидящий, всемогущий. Но об этом в другой раз, например, завтра? Да, завтра. Не забывайте, господа, никто не защищён, никто не спасётся. Во имя Нортрума!

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...