Перейти к публикации

Клевета-правило игры.


Рекомендованные сообщения

Меня немного удивляет то, что за клевету в игре бана не дают. Я обеими руками за то, чтобы ввели наказание за клевету в игре, ибо достали люди, которые называют тебя читером, дюпером, багоюзером, грифером и обманщиком, и при этом их  еще ни по какому правилу не забанят. (Правило 6.3 относится только к форуму).

Ссылка на комментарий

Меня немного удивляет то, что за клевету в игре бана не дают. Я обеими руками за то, чтобы ввели наказание за клевету в игре, ибо достали люди, которые называют тебя читером, дюпером, багоюзером, грифером и обманщиком, и при этом их  еще ни по какому правилу не забанят. (Правило 6.3 относится только к форуму).

Я за!

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ! Весь, если ты скажешь на друга в шутку "Да ты читак! :D", то тебе влепят бан, считаю это бредом, лучше пусть всё останется на своих местах. Т.е 6.3 - только на форуме! Жду других ответов. Лично я, считаю это бредом!

Ссылка на комментарий

За! Например тебя беспочвенно обвиняют в обмане, причем в общий чат, что ты будешь делать? Если он уж говорит, что ты обманщик, то пусть предоставит док-ва или получит временный бан!

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ! Весь, если ты скажешь на друга в шутку "Да ты читак! :D", то тебе влепят бан, считаю это бредом, лучше пусть всё останется на своих местах. Т.е 6.3 - только на форуме! Жду других ответов. Лично я, считаю это бредом!

Тебе влепят бан, если друг нажалуется.

Ссылка на комментарий

killer1503, я Вас прекрасно понимаю, но эти люди, которые проголосовали "За", действительно правы. Слишком часто люди обманывают и это остается безнаказанным. Дабы не оказаться в бане из - за шутки, пожалуйста, будьте более адекватнее и ведите себя серьезней. Либо вы можете использовать шутки, при этом не оскорбив другого игрока, в ваше случае - друга.

Ссылка на комментарий

Скорее всего будет невозможо доказать вину обидчика. В большинстве случаев они действуют не в одиночку, а у людей склонность верить большинству. У меня был случай на прошлом сервере когда 3 обидчиков такой откровенный бред написали что жертва еще и крайняя оказалась, ее теперь банить хотели а не обидчиков. И модеры поверили в этот бред но слава богу мы их отговорили от бана.

 

P.S боюсь что от клеветы может спасти только ваша предосторожность, осмотрительность в выборе сожителя и тд. ибо по другому никак

 

ИМХО!

Ссылка на комментарий

Я за . Меня тоже обвиняет в игре читером . Надо их наказать и в игре не только на форуме.Хотя на меньший  срок .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...