Перейти к публикации

Немного о PavelZaitsev


Dragilia

Рекомендованные сообщения

Приветствую дорогие читатели форума!

Когда-то давненько познакомилась с прекрасным человеком под ником @PavelZaitsev , когда мы еще оба были хелперами
Спустя долгое время после знакомства, я решила вступить в ARGUS, так как мне показалось что там сидят интересные личности.
В клане я долго пробыла как участник который не играет, а просто общается
Чуть позже меня пригласил этот прекрасный человек поиграть на классике, так как спустя долгое время его вайпнули
И снова я обрела интерес к проекту, и решила построить огроменный дом в качестве кланхома для ARGUS'a.
Дом я строила одна, так как почти всем участникам клана было лень, помогали с ресурсами мне лишь @Vitia_Mitko , @BloodyBody, @Konveer и за это им огромное спасибо
Когда я почти закончила строить крышу, решила начать украшать дом, и увидела что в одной из будущих комнат @PavelZaitsev начал строить запрещенную штучку, за которую по жалобе могли бы забанить
Я начала ломать его "постройку" так как мне не понравилось то, что он нарушает правила на самом видном месте
Пришел офицер из официального клана, и увидел сие чудо, не трудно было догадаться что он это заскринил.
Я начала ломать постройку Павла, после чего была удалена из привата.
*час спустя*
70c42254c4f6.png
В тот момент, я уже вступила в другой клан, когда он об этом узнал отношения ко мне изменились.
В приват он меня снова вернул.
Я продолжила достраивать им кланхом, потому что мне было жаль его, что я вот так вот ушла
Позже он мне написал:
171bc0649232.jpg
Я попросила его сделать приват меньше, чтобы я заприватила свой дом и продала/отдала его тем, кто играет на сервере, в ответ получила "нет", и удаление из привата.
После того, как я попросила его хотя бы поблагодарить за проделанную работу, из-за которой я ночью не спала, ответ был таков:
d438dc8722ca.jpg

Думаю вы поняли, что представляет из себя этот человек.
И про него такое пишут уже не первый раз.

Построенный дом:

27e565d158fb.png
dcf09f6c30e2.png
8ad20747ddd7.jpg

Спасибо за прочтение!

  • Лукасик 5
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 9
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, GizmoGr сказал:

Дом красивый. За час - два можно построить. 
Фулл скрин переписки плез, или хотя-бы "сообщение - ответ".

Вот сктати да... Есть у них такое. Прикрепляют сообщения игрока, которого НУЖНО ВЫСТОВИТЬ ПЛОХИМ, а свои - НИТ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GizmoGr сказал:

Фулл скрин переписки плез, или хотя-бы "сообщение - ответ".

ага, еще чего 🐓

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Muxaun сказал:

Вот сктати да... Есть у них такое. Прикрепляют сообщения игрока, которого НУЖНО ВЫСТОВИТЬ ПЛОХИМ, а свои - НИТ

Я лично вырезал как раз саму беседу, то что нужно видеть. Может вам ещё фулл переписку за всё время проскринить?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, METKUi сказал:

Я лично вырезал как раз саму беседу, то что нужно видеть. Может вам ещё фулл переписку за всё время проскринить?

Ну да... Вдруг я там покажусь плохим. Не стоит свои сообщения кидать 🙂.

Ссылка на комментарий
Только что, Muxaun сказал:

Ну да... Вдруг я там покажусь плохим. Не стоит свои сообщения кидать 🙂.

Я тебе задал вопрос. Может тебе фул переписку показать ещё с начала общения?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Muxaun сказал:

А зачем мне она ? Я сплетни не люблю. ( Нет не нада )

Дак зачем ты тогда свой рот раскрываешь? Те, о ком тема, знают, почему она написана и знают полный контекст. Зачастую обрезается чтобы не усугубить ситуацию, пойми ты это Михаун. И хуже может быть обоим сторонам. Так же обрезается самое важное, и если твой мозг может максимум генерировать идею о том, как бы оскорбить клан, в котором ты находишься, то извини, тебе этого не понять. 

Ссылка на комментарий
Только что, METKUi сказал:

И хуже может быть обоим сторонам. 

 

16 минут назад, Muxaun сказал:

 Нельзя выносить сору из избы.

Сложно осознать.

Ссылка на комментарий
Только что, Muxaun сказал:

 

Сложно осознать.

Ни кто не выносит сору. Все показывают, что из себя представляет человек, чтобы другие видели, не более. Никаких ссор у меня с Пашей лично не было. Если только у него со мной, но я же опубликовал тему.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Ну жду в след. раз тему как тебе соседи в туалет на дали сходит. Зато люди будут знать какие у тебя соседи не хорошие...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, GizmoGr сказал:

 За час - два можно построить. 

Ты видел(а) его в полном виде? Нет? Тогда молчи.

Ссылка на комментарий

Кто-бы что не говорил о Паше, я за долгое время общения хорошо узнал его и знаю, что человек он хороший.
Да, он немного специфичен, но это не мешает мне дружить с ним и помогать ему.
Короче, Лопух-тян one love💃

Ссылка на комментарий

 

Только что, HiroNyan сказал:

Кто-бы что не говорил о Паше, я за долгое время общения хорошо узнал его и знаю, что человек он хороший.
Да, он немного специфичен, но это не мешает мне дружить с ним и помогать ему.
Короче, Лопух-тян one love💃

Раньше тоже так думала.

Ссылка на комментарий
Только что, Dragilia сказал:

Ты видел(а) его в полном виде? Нет? Тогда молчи.

Это оценка скринов. Не принимай близко к сердцу ❤️

А если тебе не нравится, что я отписываю в твоих темах - не создавай их. Другого выхода у тебя нет. Молчать я не буду.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, GizmoGr сказал:

Это оценка скринов. Не принимай близко к сердцу ❤️

А если тебе не нравится, что я отписываю в твоих темах - не создавай их. Другого выхода у тебя нет. Молчать я не буду.

Просто обидно слышать такое после 3-х дней непрерывной работы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dragilia сказал:

Просто обидно слышать такое после 3-х дней непрерывной работы

Соре. Это был рофл
Постройка правда красивая 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Dragilia сказал:

Ты видел(а) его в полном виде? Нет? Тогда молчи.

Я думаю Паша погорячился, даже по тому сообщению где он извинился  видно, что он сожалеет, плюс ты так быстро в Квазар ушла, поэтому у него накипело, думаю помиритесь, если кто-то первый шаг сделает. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...