Перейти к публикации

Фризы на секунду на сервере "RPG"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема - когда я захожу на сервер RPG, спустя примерно пол часа-час начинаются фризы на 1 секунду до 1 фпс каждые 4-5 секунды. Это происходит особенно тогда, когда я далеко путешествую по миру или телепортируюсь к другим игрокам. Таких фризов не замечаю, когда например всю сессию игры провожу только в своем доме не уходя куда-то далеко. В чем может бы проблема?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cayden сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема - когда я захожу на сервер RPG, спустя примерно пол часа-час начинаются фризы на 1 секунду до 1 фпс каждые 4-5 секунды. Это происходит особенно тогда, когда я далеко путешествую по миру или телепортируюсь к другим игрокам. Таких фризов не замечаю, когда например всю сессию игры провожу только в своем доме не уходя куда-то далеко. В чем может бы проблема?

В такие моменты врубал дальность прорисовки чанков на минимум(2) и вообще не помогает.

Ссылка на комментарий

Выдели больше оперативной памяти. Когда твоя память доход до твоего лимита , то идёт жесткий фриз

После этого фриза, память снова возрастает до твоего лимита и повторяется тоже самое

Ссылка на комментарий
Только что, hessitation сказал:

Выдели больше оперативной памяти. Когда твоя память доход до твоего лимита , то идёт жесткий фриз

После этого фриза, память снова возрастает до твоего лимита и повторяется тоже самое

Попробую, спасибо

Ссылка на комментарий

Для RPG сервера нужно выделить минимум 1500 оперативки для более-менее приятной игры

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...