Перейти к публикации

Низкий онлайн сервера, почему?


Рекомендованные сообщения

Всё написанное, накопилось в течении  чуть менее 2-х лет. Проект ОЧЕНЬ нравится и досадно, что такое происходит. Несколько раз играл на этом сервере, думал почему так мало игроков играют. Онлайн выше 40 не поднимается. А активных и того 15+. Очень нравится этот сервер, и не мог понять, почему маленький онлайн. Ведь сборка отличная. Поиграв долгое время, пережил 3 вайпа, я понял. Администрация просто забила на проект, а именно на скайблок. 2 вайпа, а нового ничего не добавили. Но это фигня. защита сервера нулевая, читеры разгуливают как у себя дома. Но ладно, с ними вроде как справляются. Делают просто открат. Так что читерам просто не интересно ломать сервер. Он и так уступает в топах многим, по моему мнению недостойным, серверам. Но и это просто трудности всех серверов, которые хоть как-то пытаются лечить. Обидно вот что! Что в правилах проекта, столько ДЫР! Что все, кому не лень, пользуются этим. Не буду перечислять все дыры, но именно из-за этого и страдает проект. 99% эту запись удалят, но кто успеет это прочитать, спасибо за внимание. В течении нескольких лет жду, что сервер измениться, станет лучше. Но наткнулся только на еще одних, кто просто делает деньги на  этом.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

ну а шо, вот классик новый, стулкера в3 запили, но ситуация та же. на игроков толком не забивали, потому что и не начинали о них думать.

Ссылка на комментарий

Майнкрафт не вечен. Всё же и не видел дикого пиара или даже пиара вообще от проекта. Так что считаю проект достойным. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...