Перейти к публикации

Команда /fly на сервере Classic


Classic. Команда /fly  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Запретить ли /fly в эндер мире и в аду?



Рекомендованные сообщения

Предлагаю отключить команду /fly в дополнительных мирах на сервере Classic. 
От запуска 1.14.4 прошло буквально 15 минут и уже кем-то был построен\найден портал в Эндер-Мир.

В связи с этим выходит, что буквально в ближайшие часы Эндер-мир будет полностью полутан, и самостоятельно найти элитры игрокам без привилегий уже будет невозможно.
Исходя из этого, можно сказать что экономика сервера будет исходить от донатеров, что не есть хорошо.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Сам с делюксом, использую флай в основном для стройки, но думаю лучше запретить команду эту, в краю она особо не нужна, так как там приватов  нет и особо не строят) 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

А я считаю, что цена на делюкс весьма высока, чтобы лишать их такой превилегии. 

Что касается "зачистки" края, - даже если его зачистят полностью (что маловероятно при текущих границах мира), дополнительные миры периодически вайпают. Так что все со временем смогут добыть себе и элитры, и шалкеры и что либо ещё. В крайнем случае есть внутри игровой магазин, где всегда можно приобрести вещи за голоса. 

 

Для справки - сам я не доначу, и не вижу никаких проблем чтобы выменять какие нибудь предметы за ценные ресурсы, добытые обычным путем в шахте.

А ещё, полет на флае довольно медленный для того, чтобы быстро облететь весь мир. Куда проще купить одни элитры в магазине и лететь на них в поисках другой добычи на продажу. 

 

Единственное что я бы мог предложить - это обнулять монеты в магазине перед вайпом. Многие люди копили их ожидая его, поэтому и получилось так, что уже на самом старте люди с полными карманами ворвались в край, убили дракона и пошли собирать добычу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...