Перейти к публикации

Смена никнейма


Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести возможность смены игрового никнейма.Давно на проекте,создал аккаунт с плохим никнеймом,а создавать новый не хочется)

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Полностью согласен, но вряд ли руководители проекта пойдут на это, например, из-за того, что срок рассмотрения жалоб значительно увеличится ( Если игрок поменял никнейм)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен, ведь ты можешь много чего достич на своём аккаунте, а потом у тебя меняются вкусы, и твой ник уже для тебя не айс. Много раз так было, Хорошая идея, удачи.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нейтрально. При регистрации ничего не мешало создать нормальный ник, без всяких там цифр и/или рандомного набора букв. 
 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Не будет такого.

 

Ничего сложного нет создать нового твинка и прописать его к себе в регионы и варпы.

 

А вот дополнительная нагрузка на раздел жалоб - этот и есть камень преткновения. Никто не будет давать возможность игрокам абьюзить ради сомнительных плюсов. 

Да и вообще технически сложно сделать чтобы вместе с ренеймом персонажа переписывались все регионы с варпами на другой ник автоматически.

 

Сам не приложил фантазии при регистрации - сам и страдай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
30.07.2019 в 14:45, lyi69rus сказал:

Предлагаю ввести возможность смены игрового никнейма.Давно на проекте,создал аккаунт с плохим никнеймом,а создавать новый не хочется)

Согласен.

Ссылка на комментарий

Что за бред. Ты представь, если каждый второй игрок будет менять свой ник на проекте. Все друг друга перетеряют, игроки смогут притворятся теми, кем не являются, начнется путаница, оно вам надо? 
Для этого существует правила и твинки, до 5 мультиаккаунтов одному игроку, в чем проблема создать новый с нормальным и адекватным никнеймом.

Против.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AngelicHeart сказал:

Я посмотрел тема то вполне популярная по просмотрам,а спрос значит есть возможно можно предположить такую систему,только способом подачи заявки на смену ника.Модератор рассмотрит и решит стоит ли менять ник или нет,и проверит на наличие действующих жалоб на данный ник.

Это лишние заморочки, еще больше тикетов - еще дольше время проверки. Даже если делать отдельный раздел, жаждущих поменять никнейм будет довольно много. Также, вопрос остается  с заприваченными территориями, ники в рг должны будут тоже сменяться. На мой взгляд в предложении слишком много изъянов.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Я за введение данной функции на платной основе. Думаю вряд ли все подряд  будут менять ник за условные 1к рлк  для избежания наказание. 
А если за данную услугу будут платить, думаю можно и поморочиться над скриптом) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Тема не актуальна. Возможности смены никнейма и удаление аккаунта нет.

Однако Вы можете создать новый аккаунт с никнеймом который Вам понравится. Но будьте осторожны с пунктом правил 1.14 который запрещает иметь более 5 аккаунтов.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...