Перейти к публикации

Очистка дропа


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте администрация Excalibur Craft. У меня есть к вам предложение о том что некоторые вещи как гравитационный желет и т,д которые сложно достать не должны удалятся при очистке дропа.У меня был такой баг при котором я снял свой квант сет с гравитационным жилетом и одел защитный костюм взял стержни и оказалось что на мне квант с гравитационным жилетом одет вместо костюма, от радиации я умер и была произведена отчистка дропа и гравитационный желет был утерян.  Я не хочу чтоб кто-то еще пострадал от такого бага ведь в админ-шопе он стоит 32 тысяч, монет и собирать их достаточно сложно, я также знаю о том что гравитационным жилетом можно купить на сайте в разделе магазин. Прошу вас рассмотреть мое предложение об фильтре во время очистки дропа.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Когда то давно собирал и тестировал сервер, и плагин на очистку дропа не показал никакого профита. Совсем. 

 

Объясню почему:

 

1. Лежащие предметы в принципе несут мало информации о себе и о своём расположении и не могут дестабилизировать работу сервера настолько, чтобы это было заметно. 

 

2. Удаляются только те предметы, которые находятся в поле зрения игрока (для тех кто не в курсе: если вы погибли где-то, и видите, что в ближайшие секунды будет произведена очистка дропа, выйдите в главное меню и подождите, пока очистка пройдёт наверняка, после чего заходите на сервер и вы увидите что весь дроп остался на своём месте).

 

Из-за пункта 2, плагин в принципе уже можно оклеймить как бесполезный, потому что в поле зрения игрока предметы пропадают и сами собой, спустя определённое время после выпадения.

 

Ни на одном популярном проекте я ещё не слышал доводы от администрации в ответ на это заявление. Ведь действительно, если думать логически, то удаление "лишней информации" может улучшить работу сервера. Но никто не вдается в подробности принципов его работы, которые я и описал выше. 

Ссылка на комментарий

Стоит ещё добавить (читать как пункт 3), что выброшенные предметы сами собираются в стаки, что дополнительно ужимает информацию, которую они несут. Нет необходимости для каждого выброшенного предмета сохранять его положение. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...