Перейти к публикации

Мобы на Dark World


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, DrKyuubi сказал:

Почему на сервере Dark World очень мало мобов?

Я, когда в первый раз зашел на Dark World, умер от мобов раз 5, так что могу сказать, что переДОХНУТЬ я уже успел и мобов там огромное количество

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SanezM сказал:

Я, когда в первый раз зашел на Dark World, умер от мобов раз 5, так что могу сказать, что переДОХНУТЬ я уже успел и мобов там огромное количество

Я 3 дня на сервере играю и мобов почти нету. На сервере стоит мод AoA где основная суть качаться и убивать боссов. А как можно вызывать боссов если для их создания  из кого-то нужно что то выбить?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DrKyuubi сказал:

Почему на сервере Dark World очень мало мобов?

Полностью согласен.. Мобов катастрофически мало!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DrKyuubi сказал:

Почему на сервере Dark World очень мало мобов?

Мобов мало, потому что уменьшен спавн мобов. Если мобов будет как в оригинальном АоА, то сервер будет перегружен.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DrKyuubi сказал:

Почему на сервере Dark World очень мало мобов?

Для тех, кому нужны мобы есть /warp farm, огромное количество варпов с порталами и варпов с дешевыми камнями реальности.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, senyamega сказал:

Для тех, кому нужны мобы есть /warp farm, огромное количество варпов с порталами и варпов с дешевыми камнями реальности.

Ага порталы то есть только внутри почти никого нет.  И смысл /warp farm если ты допустим докачал уровень охоты на 100 и что дальше ты не сможешь убить никого из боссов потому что нету ресурсов для вызывания его. А что бы они появились нужен определённый моб которого ты скорее всего не встретишь, а если ты его всё таки встретил то ты вряд ли  выбьешь нужный ресурс с него.  И как можно было так уменьшить спавн мобов что их почти нету, только единицы.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...