Перейти к публикации

Присутствие нежелательных игроков на своей территории


Рекомендованные сообщения

Мой вопрос: можно ли ограничить появление игроков не из своего региона на приватной территории?

У меня плохие отношения с одним из игроков, кроме невежливого общения он иногда появляется на моей территории, телепортировавшись на варп, существовавший до создания привата, и мешает мне играть: скидывает мне Реликвию из мода Ботания, которая наносит урон невладельцу или бьёт меня рукой, при этом мне урон не наносится, так как его полностью поглощает моя броня, но сама она ломается (PvP отключён, бить его я не могу - надпись „Эта территория вам не принадлежит”, оповещения о начале боя тоже не было).

В общем, обходя решения частных случаев этой проблемы, я бы хотел, чтобы этот игрок никогда не мог появиться на моей территории (хоть по варпу, хоть просто зайти). Есть ли сейчас у меня такая возможность?

Ссылка на комментарий

Ув. KopIIIyH,

Ознакомьтесь с правилами строительства, в частности с 3.5 и 3.6 - 

Скрытый текст

e6e71cb4c023t.jpg

На их основании вы можете потребовать игрока покинуть приват, а также удалить варп.

Всего доброго!

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kreg78 сказал:
  Скрыть содержимое

7f6fcd5b9389.jpg

 

Может я не совсем понимаю, но кто и как будет удалять игрока с региона или банить, если на сервере Sandbox почти за месяц только на несколько дней появилась хелпер, всё остальное время из администрации никого нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KoPIIIyH сказал:

Может я не совсем понимаю, но кто и как будет удалять игрока с региона или банить, если на сервере Sandbox почти за месяц только на несколько дней появилась хелпер, всё остальное время из администрации никого нет?

Жалобу на игрока можно подать по ссылке -

https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...