Перейти к публикации

Предложение: Railcraft на сервера Industrial


Рекомендованные сообщения

Очень хочется увидеть на вашем проэкте (в частности именно на сервере industrial) мод Railcraft, там очень удобные цистерны, печки для коксового угля и для стали ускорили и разнообразили бы процесс развития, не вижу смысла в данном може именно как мод на железные дороги с вагонетками, но именно резервуары, печки и т.д, считаю важным и интересным добавлением на ваш проект. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Wolfhound сказал:

Очень хочется увидеть на вашем проэкте (в частности именно на сервере industrial) мод Railcraft, там очень удобные цистерны, печки для коксового угля и для стали ускорили и разнообразили бы процесс развития, не вижу смысла в данном може именно как мод на железные дороги с вагонетками, но именно резервуары, печки и т.д, считаю важным и интересным добавлением на ваш проект. 

 

Для этого есть Thermal Expension 2

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tyulo сказал:

 

Для этого есть Thermal Expension 2

Я понимаю, но если и так, можно добавить и этот мод, я допустим приверженец Railcraft и всегда строил большие резервуары, создавал целые системы с печами из раила, и для разнообразия, мне кажется, не помещало бы дать игроку выбор, каким модом он хочет пользоваться, только лишь из-за этого я выдвинул сие предложение.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wolfhound сказал:

Я понимаю, но если и так, можно добавить и этот мод, я допустим приверженец Railcraft и всегда строил большие резервуары, создавал целые системы с печами из раила, и для разнообразия, мне кажется, не помещало бы дать игроку выбор, каким модом он хочет пользоваться, только лишь из-за этого я выдвинул сие предложение.

Больше механизмов - больше нагрузка на сервер, а TE заменяет сразу несколько модов

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KeelahselaiTali сказал:

Больше механизмов - больше нагрузка на сервер, а TE заменяет сразу несколько модов

 

Ну, о нагрузке и о том, выдержат ли сервера - судить куратору, в любом случае, хочу услышать больше мнений.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Wolfhound сказал:

Ну, о нагрузке и о том, выдержат ли сервера - судить куратору, в любом случае, хочу услышать больше мнений.

Тут вопрос не в том, выдержат ли сервера, а в том, насколько комфортно будет игрокам играть с дополнителными лагами. 

Добавление же мода, подобного тому который уже имеется, на мой взгляд бесполезен. Так же не забывайте о возможных конфликтах модификаций. Поверьте, это огромный труд, настроить имеющиеся моды на их относительно стабильную работу, и добавление любого нового принесет кучу новых проблем. 

Так что такое "разнообразие" считаю ненужным. Особенно в свете того, что мод обладающий подобными механиками на сервере уже имеется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...